......

Наруто:Пошли в ичираку!
Ты:Да пошли, пошли!
Наруто и Трей:УРА ПОЕДИМ!!!
Вы зашли в Ичираку, Трей, Наруто и Йо пошли заказывать еду...
Йо: О НЕТ!!!😲 :'(
Ты:Йо ты чего?
Йо:там...там...там...там..
Ты:там что?
Йо:нет...нет..нет....
Трей:ГОСПОДИ! ДА СКАЖИ УЖЕ ПРЯМО ЧТО ТАМ НЕТ ЧИСБУРГЕРОВ!!!!
Ты:какая трагедия!- саркостически
Йо:Вот, вот!!!
Ты:Ладно, переживешь как нибудь! Рамен тоже вкусно!
Йо:ПРАВДА?
Ты:Правда, правда!
Йо:Ну ладно я попробую!
Он взял палочки и немного попробовал рамена.
Йо:ЭТО САМАЯ ВКУСНАЯ ЕДА КОТОРУЮ Я ЕЛ!!!
Наруто:я про тоже!
Вы поели без проешествий, но потом...
Наруто: Не..не ..меможет быть!!!
Ты: А у тебя то что?
Наруто: Я КУПОН ПОТЕРЯЛ!!!
Наруто начал шариться по свои карманам и искать свой купон.
Наруто:ГДЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ КУПОН???
Ты:Наруто, давай я заплачу за тебя!
Наруто:НЕТ Я ДОЛЖЕН ЕГО НАЙТИ!
Ты:Потом вернешь мне деньги и в следуйщий раз сходишь по этому купону!!!
Наруто:Нуу...нет я должен его найти
Ты:вот возмите.-протягивая ему деньги.
Наруто:Ты...как...я..зачем?- непонял.
Ты:Чтобы ты спросил!-усмехнувшись.
Наруто:Спасибо!
Ты:Пожалуйста)
Саске:а теперь к твоему дяде?
Ты:Ага)
Вы дошли до его дома. Ты не ловко подошла к двери дома и протянула руку чтобы постучаться, и тут звук:
-ууурррр
Трей и Наруто отвернулись посвистывая....
Лен:Блин Трей ты же не давно поел!
Наруто:не ори на Трея!
Лен:а то что?
ты:А то я сдесь всем накостыляю! И кстати Лен.-обращаясь к нему. Я вижу что в Наруто силы больше чем у любого из нас. Я так чуствую.- эти слова ощастливили Наруто, но разозлили Лена и Саске.

Варианты ответов:

Далее ››