...............

Ты постучала в дверь.

Спустя 5 минут

Ты:Ну и где он?
Саске:может в свооем любимом магазине?
Ты:ПОКАЗЫВАЙ ГДЕ ОН!!!
Вы пошли в тот магазин и как сказал Саске, Какаши был там. Сначало он тебя не узнал.
Ты:НУ ТЫ И ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!- раскричалась на Какаши.
Какаши:Девушка, а вы кто?
Ты:ТЫ С УМА СОШЕЛ???
Какаши:Саске подскажи кто это...
Ты:Я ЖЕ СЕЙЧАС И ОБИДИТЬСЯ МОГУ!!!
Саске:Какаши сен-сей, это Аканэ!
Какаши:Аканэ...хм...имя как у моей племяшки!
Ты: Я СЕЙЧАС ТОЧНО ОБИЖУСЬ!!!
Сакура:Какаши сен-сей это она и есть!
Какаши:Аканэ Хатаке! КАК ТЫ СМЕЕШЬ НА МЕНЯ ОРАТЬ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ???!!!
Ты:А КАК ТЫ СМЕЕШЬ ЧИТАТЬ ТАКОЙ УЖАС?!-сказала ты тыкнув на книгу
Какаши:ну вообще я уже вполне взрослый человек.- сказал он пряча книгу за спину.
Ты:Ну..а..я ещё не совсем взрослая!
Какаши:вот именно! Так что знай рамки!
Ты ничего не сказав подошла и обняла его. И вроде он немного оттаял.
Какаши:ладно прощаю, но В ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДИЙ РАЗ!
Ты: Ладно...ладно...
Какаши: Кстати ты очень изменилась. Прямо настоящая куноичи!
Ты:Хм..Спасибо..-сказала слегка покраснея.
Какаши:Аканэ. Ты будешь учавствовать в экзамене на чунина?
Ты:Конечно буду.! И в турнире шаманов тоже буду!!!
Какаши:Странно. Я ничего и не слышал про турнир.
Ты:Хм..очень странно. Мы и других шаманов здесь не видели...-сказала немного подумав.
Какаши:Ладно. Команда номер семь и Аканэ. Мы идём тренироваться!
Ты:Это ещё за чем?
Какаши:Так надо!
Ты:Ага, ладно только можно они с нами?-и ты показала пальцем на компашку шаманов.
Какаши:можно, но я не смогу развить их чакру.
Ты:Не чакру а фуриоку...
Какаши:Ну и его тоже не могу.
Ты:И не надо, они сами справятся. Так что вы пойдёте с нами???-спросила обращаясь к шаманам.
Ребята переглянулись и хором сказали:
Все:Мы согласны!
И с этими словами вся компания шаманов и ниньзя направились во главе с Какаши на тренеровачную площадку.

Варианты ответов:

Далее ››