тупо начало

заходить наруто ваную думая что там не кого нет а когда подходеть ближе то из ваны вылазию хината в коротком плотенце.Наруто предварительно закрыв глаза, с криком "Прости Хината-тян" вылетает из помещения.и врезается в дверной касяк падаеть хината подошла к нему и села перед ним спрашивает "с тобой все впорядке"Пацан врезается в дверной косяк и падает на мокрый пол в ванной. Он на седьмом небе от счастья даттебаё, мазахист!
Ну дык он... Привстаёт слегка на локтях, хватается за голову и очухавшись понимает что находится с хинатой в ванной где та пред ним почти в обнажённом виде. безнадёжно пытается встать, но падение сказывается.хината встала и протенула ему руку Он принял помощь, осмотрел ее и опять же,покраснев попытался удалится Хината вздохнув в током виде пошла в комноту тут на встречу идеть гаара Тот, будучи глубоко погружённым в свои мысли в упор не замечает ее до того момента пока они не сравнялись.поведёт на нее взглядом, затем аналогично постарается удалится сделав вид что нечего не увидел забыв о первоначальном месте куда он направлялся.кароче она переоделась в шорты и топик валяется на кровати не фига не делаеть даже не пошелохнется и так валяется весь день
Кто-то из обитателей сего жилиза обязательно, по теории вероятности войдёт в комнату и...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››