1 стр

На следующий день в класс вошла, можно сказать бестия . У неё были огненно-красные волосы, и такие же глаза. Стрижка у неё была под «каре». Было видно, что когда она вошла, весь класс, будто испугался. Девушка подошла к Йоко:
- Вставай, это моё место!
- Прости, но меня сюда посадили
- Ты новенькая?
- Да…
И тут в класс вошёл директор.
- О, Мока, я вижу, ты первый раз не опоздала. Сядь с Йоко.
- Хорошо, Цунаде сама.
Прозвенел звонок, и Йоко начала разговаривать с Мокой.
- Мы так и не познакомились, я Йоко Тэруми, а ты?
- Мока Сэндзю, - сквозь зубы выдавила девушка.
Йоко видела, что Моку лучше не злить, и поэтому решила помолчать.
Урок кончился. Все вышли из класса. Обед. Йоко села за стол с Наруто. Пока парень о чём-то говорил, девушка думала о Моке.
- Почему она такая злая? наверное, плохое настроение… или я ей не понравилась, но тогда почему? – думала про себя Тэруми. И тут девушка решила спросить Наруто.
- Скажи, а почему Моку все боятся?
- Ну, во-первых из-за её характера, а во-вторых она племянница бабули Цунаде.
Трапеза закончилась, и девушка вышла из столовой. Её мысли были забиты одной Мокой, ну и не много Саске.
- Почему они такие замкнутые? Да и было видно, что когда Мока зашла, в класс все испугались, а в глазах Саске был не страх, а злоба. Странно… - и тут Йоко в кого то врезалась. Это была та бестия.
- Смотри куда идёшь! – злобно сказала Мока.
- Прости
Девушка целый день старалась не попадаться на глаза Моке, но судьба распорядилась иначе. Тэруми всё время, падала, натыкалась и врезалась в Сэндзю. И та вечно ей говорила, что то вроде «смотри куда идёшь» или «достала уже». Уроки кончались, выходя из школы, Йоко вновь врезалась в Моку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››