1 страница

1 сентября. К гимназии «Коноха» (я знаю, что я сама оригинальность))) подъехала чёрная машина. Дверь открылась, и из машины вышла девушка, лет 15. У не были карие глаза и коричневые волосы, стриженные под каскад. Йоко Тэруми, именно так звали ново учащуюся. Йоко шла в класс, но с ног её сбил белобрысый, голубоглазый парень. Он бежал от толпы девушек. Ещё бы чуть-чуть, и Тэруми была бы затоптана, но парень успел схватить её за руку, и спрятаться с девушкой в ближайшем чулане.
- Как тебя зовут? – поинтересовалась девушка, но парень прикрыл ей рот.
- Наруто Удзумаки, только я прошу, тихо, - прошептал парень.
Наступила тишина.
- Мне кажется можно выходить, - прошептал Наруто и стал медленно открывать дверь, оглядевшись по сторонам, он вышел. За ним последовала Йоко. Девушка чихнула, что и стало смертью парня. На чих сбежалось всё стадо. Наруто рванул со всех ног, ну а девушка, наконец, то дошла до класса. Войдя Йоко поздоровалась, но класс был полупустой, ведь почти вся женская часть класса гонялась по всей школе за Наруто. Из девушек осталось двое, Тэруми и черноволосая девушка с почти белыми глазами. Йоко подсела к ней.
- Привет, я Йоко Тэруми, а ты?
- Хината Хьюго, - скромно ответила девушка.
- Рада знакомству, - Йоко протянула руку, но пожатия не дождалась, так как, к ним подсел парень с щенком .
- Привет, я Киба Инудзуко, а ты Йоко?
- Да!
Так произошло знакомство со всеми парнями класса, кроме трёх.
- Шино Абурамэ и Шикамару Нара? – подойдя, поинтересовалась девушка.
- Да, а ты Йоко Тэруми?
- Совершенно верно!
«Осталось познакомиться с одним», подумала про себя девушка. Парень задумчиво сидел на последней парте. Йоко тихо подошла, парень показался ей загадочным.
- Привет, я Йоко Тэруми, - представилась девушка.
- Саске Утиха, - холодно ответил парень.
Йоко решила не докапываться до парня, поэтому просто села на свое место. Прозвенел звонок. Тэруми стала свидетельницей, жестокой битвы за место с Саске. В итоге с Саске посадили Наруто. Бедный парень получал очередные подзатыльники от сидящих сзади «дам». В класс вошёл куратор.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››