Часть 1.

Утро. Ярко-красное солнце медленно встает из-за горизонта, освещая землю. На обрыве сидит девушка. Ее короткие темные, как ночь, волосы развевает встречный ветер. Бледная кожа прекрасно сочетается с кружевной черной майкой, а правильные черты лица, чуть вздернутый носик придает девушке забавную, необыкновенную красоту. Она смотрит вниз, а в пустых небесно-голубых глазах отражаются волны, бьющие по каменному берегу.
Через минуту девушка встала с земли и, отряхнувшись, пошла по направлению к небольшому лесу. Она спокойно шла между огромными деревьями, возраст которых превышал сотни лет. Маленькие ножки в забавных черных босоножках уверенно ступали по земле. Девушка аккуратно отодвигала веточки своей тонкой бледной рукой. Через пару минут она вышла на светлую поляну.
Посреди поляны стоял небольшой двухэтажный дом. Красный кирпич, черная крыша и большие окна прекрасно сочетались. Зеленый газон и множество разных видов цветов украшали здание, создавая ощущение домашнего уюта. Кажется, что даже само солнце светит здесь ярче, согревая своими длинными лучами сердца людей, иногда проходящих мимо.
Девушка неспеша прошла по дорожке, выложенной из камня. Она подошла к темной входной двери и прикоснулась к серебряной ручке. Дверь открылась и перед девушкой предстала комната, служившая коридором. В комнате был зеркальный шкаф, мягкие кресла и множество цветов.
Девушка прошла на кухню. За столом, спокойно попивая чай, сидела рыжеволосая девушка. Она бросила взгляд на вошедшую девушку, и в ее яблочно-зеленых глазах отразилось мимолетное счастье. Она аккуратно поставила белую чашку с золотым узором на стол и, улыбнувшись, проговорила нежным голосом:
-Майя, ты уже вернулась?
-Да, - холодно ответила девушка по имени Майя и, подойдя к окну, устремила взгляд на улицу.
-Скоро пойдет дождь, - сказала она, смотря на небо, по которому мирно плыли темные дождевые тучи.
-Может, чаю? – спросила рыженькая девушка, вставая со стула.
-Нет, благодарю, - также холодно ответила Майя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››