у професора Грюма

Эти две недели пролетели очень быстро но было, что вспомнить.Драко теперь очень часто ходил рядом в обнимку.Тем более стало холодать и Драко согревал тебя своим тёплым дыханием.Пенси пылала жаром когда вы проходили мимо неё.Всё остальные девчонки были рады за вас.Дафна считала, что этот хорёк не достоин тебя,Лей (высокая блондинка) больше думала о Седрике, чем о вас с Драко,но искренне пожелала удачи.Ну а та самая девчёнка с розовыми волосами всё чаще возилась с тобой.Она была милой и неординарной,наверно именно по этому тебе хотелось с ней общаться.Она тоже попала на Слизерин.
-Я приехала из Росии.Хорошая страна.Но по Англии я всё равно скучала.И вот я здесь.ДА...да...я родилась в Англии но по воле матери была зачислена в русскую школу,но после вернулась сюда,на четвёрный курс.
-А почему.Твоя мама поменяла решение?
-Нет конечно!Моя мама даже за 1000 галеонов не оставит свои позиции.
-А что тогда?
-Она умерла.
-Ой...прости я не хотела.Ты значит живёшь с папой.
-Нет.Я его не знаю.
Тебе на душе сразу стало плохо.
-У бабушки?Дедушки?
-Нееет...Их тоже нету.
-ааа...где тогда.
-Тут.
Ты перестала расспрашивать,боясь что дальше будет хуже.Но Диана решила взять эту роль на себя.
-Ну а ты с кем живёшь?
Ты нахмурилась,думая, что сказать.
-Нуу..с папой.
-А мама, что?
-Она...Ну...
-Развелись?
-Да точно!Развелись!

После этого разговора ты стала задумываться.Точно!Ты ведь никогда не видела свою мать!Жива,не жива.Кто она? Часто по ночам ты опять достаёшь этот дневник который нашла в библиотеке и снова перечитываешь.Кто же эти парни???Ты так поняла, что это просто личный дневник подростков.
Прошёл первый тур Турнира трёх волшебников,и ты как и всё остальные болела за Седрика,но так как в тайне от всех была знакома с Гарри значок "Поттер смердяк" не надела. Все прекрасно справились с заданием против дракона и ты не могла не признать, что способ Гарри был каким-то особенным.Малфою же так не показалось.
Ты сидела у него на коленках в гостинной,которая почти опустела.Драко водил руками по твоей талии,а ты то и дело чувствовала его горячие дыхание в районе шеи.Драко поцеловал тебя и принялся покрывать поцелуями как вдруг послышался лёгкий скрип дивана.Ты обернулась и увидела эту же девочку с розовыми волосами.
-хаЙ. - произнесла она.
Ты чувствовала, что Малфой ели сдерживаться, что бы не обругать матом новенькую.
-Привет. - улыбнулась ты пересев с коленок парня на диван.
-Тебя зовёт професор Грюм.
-Меня?
-Ну не меня же.
-Ладно.Ты поцеловала на прощанье Драко(в щёчку),махнула Диане чем Малфой обрадовался.(просто Малфоя бесило когда ты целуешь его в щёчку, а потом на прощанье целуешь в щёчку своих подруг) и пошла в кабинет Защиты от тёмных искусств.Там сидел безобразный Грюм и явно дожидался тебя.
-Здрасте.
-Присаживайся.
Ты села
-Помнится мне ты не здала лабороторную на прошлом уроке.Твоей фамилии у меня нет. - прохрипел Грюм
Ты начала думать.Именно в тот день ты её не написала, а лениво отдыхала по этому не сдала.
-Ага.Она у меня в гостиной.
-Ну,бегом,бегом за ней!
ТЫ метнулась в гостиную там на столе лежала твоя сделанная лабороторка и метнулась обратно ничего не объяснив Драко и Диане,хотя ты краем глаза заметила, что они больше заняты друг другом разговаривая между собой с недовольными лицами.Запыхавшись ты стояла в кабинете ЗОТИ и отдавала пергамент с работой.
-Садись,я пока её проверю.
Ты села.
-Мне надо идти.
-Хочешь, что нибудь? - прохрипел тот.Ты не поняла значение вопроса.- чай, кофе?
-ааа...Нет, спасибо - с подозрением покосилась на учителя.
-Печенье,конфеты?
Ты качнула головой.
-Нет.Я не голодная. - с раздражением ответила ты.
Грюм отстранился и принялся черкать твою роботу.
-Можешь быть свободна.
-а робота?
-Что робота?
-Ну...
-Оценку я и без тебя поставлю!Иди! - грубо ответил тот.
-Но..
-Я дважды повторять не буду!Иди! - крикнул Грюм.
Тут Грюм хрипнул(ну или как это называется).На его руке появилась свежая ссадина из которой текла кровь.Ты обошла глаза весь стол, но ничего от того чем он мог порезаться не нашла.
-Может вам помочь.
-Нет иди!!!Иди от сюда.
Тут он опять прикрикнул и схватился за ногу.
-Может действительно,нужна помощь?
-Мисс Редл, мне не нужна помощь я просто ударился,прошу идите,оценку я вам скажу после. - прохрипел профессор Грюм тихим и вежливым голосом.
Ты ничего не понимая удалилась в гостиную.

Варианты ответов:

Далее ››