Х)

Касуми и Аи гуляли по Токио, оглядывая все вокруг. Для них мир, в который они попали, был жутко непривычным. Понятно, не очень-то здорово, когда ты - нарисованный. Но девушки твердо решили поймать Киру и не очень твердой походкой шли в поисках штаб-квартиры расследования.
Эх, бедные девушке обошли, наверное, добрую треть Токио, но так и не нашли злосчастную штаб-квартиру. Они решили посетить одно из кафешек.
Аи сидела у окна в то время, как Касуми заказывала два кофе и два пирожных.
-Блин, даже не верится, что мы в аниме. - пробормотала Аи, пригубив кофе.
-Да, но как ни странно, мы тут. Спасибо Шайори. - улыбнулась девушка. - Мы оказались тут с помощью ее шоколада желания. Интересно, где она его отрыла?
-А мне больше интересно, почему мы попали именно в Тетрадь Смерти, а, не скажем, в K-On?
-Буэ! Аи, ты знаешь, как я отношусь к Ки-Ён. Я бы их всех грифом убила бы. - рассмеялась Касуми.
-И почему тебе они не нравятся?
-Скажем так, большинство персонажей меня просто дико бесят.
-О, Касуми, смотри! - Аи указала в сторону стойки. - Это же Ватари! Что он тут делает?
-Точно... Может, покупает пирожные для Эла?
-Но ни в одной серии такого не было!
-Да ладно тебе, Аи. Возможно, это то, что осталось за кадром. - Касуми встала. - Пойдем, нужно поговорить с Ватари на тему Эла.
Девушки быстро встали и подбежали к мужчине. Начала говорить Аи, так как она была повежливее. Она долго пыталась объяснить старику, что они знают, кто Кира, и должны помочь Эл. Но до Ватари как-то не доходило /Старость - не радостьО_о/ Потом заговорила Касуми. Она говорила быстро, четко и коротко. Доходчиво объяснив, что им нужно срочно поговорить с Эл, девушка замолчала, смотря на старика. Тот, видимо переварив всю информацию, сказал, что проведет девушек в штаб-квартиру.
По дороге Аи забежала в булочную и купила десять пончиков с шоколадной глазурью. Касуми только покрутила у виска. /О_о/


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››