....

С тех пор прошло 3 года. Все, конечно же, изменилось. Города стали более унылыми, некрасивыми. Ночью обычным, простым людям даже запретили выходить на улицу после наступления сумерек. Потому что вечер и ночь принадлежала теперь молодежи…. Клубы, вечеринки, убийства, драки и т.д. Не безопасно было на улицах… Только самые богатые и смелые выходили «на поверхность» и развлекались ночами на пролет………..
- Да,…. Еще…. Давай…. – Их тела двигались в такт лучшей клубной музыки мира. Их стоны доносились до соседних VIP комнат одного из самых популярных и дорогих клубов Германии, да и вообще мира. Жаркие поцелуи сменялись очень громкими стонами. Но приятное всегда когда - нибудь кончается… Вот он, пик наслаждения. Все, последние толчки и оба рухнули на небольшой кожаный диванчик. Они оба улыбнулись своими белоснежными улыбками темноте и он заснул… Девушка начала легонько гладить своего партнера по щеке. Случайно дотронувшись до его разбитой губы, он пошевелился, но повернувшись на другой бок, как раз лицом к ее лицу, он продолжил спать.
- «Как же давно я тебя не видела… Милый… А ты все же остался блондином… и кстати очень сильно изменился за эти годы. Я скучала….» - думала она. Вскоре сон одолел ее сознание и она погрузилась в царство Морфея. А Он не спал на самом деле… Приоткрыв глаза, парень начал рассматривать ее… Ее тело… глаза… Лицо…. Когда он посмотрел на ее лицо – он чуть не упал со своей койки……….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››