......

Помните, на чем мы остановились?
Короче, началась у людей паника. Грузовик проехал мимо нас. Похоже только я заметил это масштабное событие. А остальные, а что остальные? Кто спал, кто слушал музыку, кто-то просто думал… Через несколько минут к нам подошел мужик, похоже организатор чертово конкурса.
- Ребята, здравствуйте. Понимаете тут такое дело. Ну вы же видели грузовик. – все сразу с непониманием посмотрели на него. – Вы не видели? – все начали мотать головами. – Ну в общем, из-за этого грузовика отменяется ваш рейс. И многие другие, конечно и нам всем придется добираться до Лондона с начала поездом, а потом пароходом.
- Ну и отлично. – я услышал ее голос. Я схожу с ума уже. Может подойти к ней… Нет…
- А что так. – Раздался его голос. Боже как я его ненавижу. Прямо сейчас могу еще раз морду набить. Надо держать себя в руках. Вот отойдем и он поговорит с моими кулаками.
- Она не любит самолеты. – ответил кто-то, сидящий чуть позади меня. Софи, наверное.
- Замечательно. Ну, что ж пойдемте. – мне пришлось встать с насиженного места и пойти к нашим джипам. Нас повезли в сторону железнодорожного вокзала. Я просто сидел, уткнувшись в стекло… Мы приехали. Организатор пошел за билетами, а мы все остались ждать. Тут я заметил, как он пошел к ней. Знаете, как я разозлился. Мои нервы не выдержали и я побежал набивать ему морду. Удар правой прямо в глаз. Он упал. Начал защищаться. Еще удар. На этот раз упали мы оба. Я посмотрел на Кэти. У нее на глазах слезы. Не могу я видеть женские слезы. Я остановился. Встал. Подошел к ней. Поцеловал…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››