.....

Токи с Никой и Дэвид стояли в аэропорте.
Дэвид начал...
-Билл. Ты вообще понимаешь что теперь будет, нет?!
Билл буркнул:
-А что терь будет? Денежки упустишь,да?
-Да! Фанатки же...Да ты сам знаешь! Они же кинут вас!Это ж сколько денег!Ладно, вам с*ать на деньги....Ты о девушке подумал нет? Они ж её сгнобят!!!
-Никто её не сгнобит...
-Ну да. Или ты считаешь что у вас АБСОЛЮТНО все - адекватные фанаты?!😈
-Дэвид.У нас охранники пока в стране не вымерли. Будет ходить с охранниками...
-Ну удачи😈
-Спасибо😈

Варианты ответов:

Далее ››