Уже на море.
Ника прохлаждалась в море, Георг с Густавом зависали где-то в баре, а Том и Билл стояли на берегу и болтали.
-Ты это из за Ники решил на Мальдивы махнуть?
-Угу. Ещё немного, и она бы совсем сорвалась.А так хоть..Расслабится здесь.
-Ну и надолго расслабится? Вернёмся - всё будет тоже самое. Ты же знаешь, она не из тех, кто может просто послать всех на три буквы и жить в своё удовольствие.
-Вернёмся - посмотрим.
-Ты собираешься опять закрыть на всё глаза? Всё просто так само не пройдёт, как бы ты её не утешал. Билл, она тебе поверила. Поверила,что ты её сможешь защитить.
-А что я могу сделать? Послать фанатов? И что толку будет? У нас не останется фанатов, как мы будем зарабатывать? Ты об этом подумал? Тем более меня потом Девид сожрёт. Он же столько денег в нас вложил.
-Ну как знаешь. Только поддерживай Нику. Она же без тебя с ума сойдёт...
Варианты ответов: