......

Как-то у ТН дома
Ника села за ноут проверить почту

От лица Ники
Так.Надо контакт проверить...Угу..Заходим... Опять! За что они меня так ненавидят?! Да, самое мягкое что тут написано, это что я тварь. {censored}, ну не могу я больше так:'( :'( :'(

От лица автора.
Том спокойно хрустя чипсами проходил мимо комнаты Ники и Билла. Заметив, что с Никой ему пришлось повернуть обратно на кухню.
-Билл, хватит жрать...
-На себя посмотри!😈
Том положил чипсы и уже тише добавил:
-Там Ника твоя плачет!
-😲
Билл встал из за стола и побежал к Нике в комнату.
-Ник, Ник успокойся...
Ника кинулась ему на шею. Билл обнял её и стал гладить по волосам.
-Послушай, не обращай на них внимания. Пожалуйста...Они же сами не знают, что делают. Ну?
-Да как не обращать....:'(
Ника продолжала всхлипывать, а Билл то в принципе и не знал как её утешить.🙁
Мимо комнаты снова прошёл Том с кислой миной.Билл махнул ему рукой,чтоб уходил.

Варианты ответов:

Далее ››