Утречком в отеле.
-Эй, господа влюблённые давайте поднимайтесь уже что ли...
Том зашёл в номер Ники и Билла с каким-то журналом...Обо что-то споткнулся, матюкнулся и киданул журналом в Билла. А попал в Нику😃
-Тоооом!!!Ты совсем того?А что это за журн...альчик...😲
Ника посмотрела на обложку журнала и резко подскочила в кровати. Билл тоже поднялся и поссмотрел на обложку.
-Ну? Как вам?Я у вас тут присяду? Блин, сразу видно номер Билла. Даже сесть негде...
-Том заткнись а...
Билл выхватил журнал у Ники. На обложке красовались Билл в обнимку с Никой и Том что-то усердно обьяснявший брату.
-А ты мне рот не затыкай. Кстати, Дэвид уже это видел и кто-то очень сильно схлопочет перед самолётом.
-Я?😲
-Ник, да ты то тут причём...
Билл киданулся журналом в Тома:
-Нет, а я что ли виноват?
-Нет я! Тебе Дэвид ясно сказал, чтоб Ника в туре на улице не торчала, там папараци дохрена. Ладно, всё,хватит, давайте собирайтесь уже. В аэропорт гнать пора, Дэвид там нас ждать будет.
Том вышел, Ника с Биллом молча стали собираться. Потом все выехали в аэропорт и там уже Билла ожидала взбучка.
Варианты ответов: