Долетели в Берлин нормально без происшествий🙂
Как-то сам собой решился вопрос о проживании Ники в доме у токов🙂 Только Орландо приехал к ТН в гости и о чём-то втайне разговаривал с Биллом. Но это так и осталось тайной. Всё было улажено, Ника стала жить у токов.
Прошло три месяца. вроде всё было неплохо...Вот только Девиду можно было идти в экстрасенсы. Нику начали осаждать некоторые фанатки. Этих ,,некоторых" было тьма. Нет, были конечно которые писали на форумах что-то вроде ,,Я люблю Токио ХОтел и желаю, чтобы Билл был счастлив". Но таких было мало. Какие-то особо тронувшиеся нашли Никину страничку вконтакте. В принципе это уже была не страничка, а помойка. Самая натуральная.
Варианты ответов: