...

Был солнечный день.Девушка вышла из самолёта и надев солнечные очки шла к выходу.На её лице светилась улыбка.В глазах блестела радуга.Девушка поймала машину и сказав адрес кудато поехала.Машина доехала до отеля и остоновилась.Девушка заплатила и всё с тойже улыбкой пошла к отелю.Конец лета.Скоро первое сентября.Дни были не такие жаркие,но и не холодные.Девушка заригестрировала номер и направилась к нему.В руке у неё был чемодан.Зайдя в номер она расселась на кровати.Номер был шикирный.Но это её не удивило.Тут зазвонил телфон.Она взяла трубку.
-алло,-сказала ты радосным голосом.
-Грейси,ты доехала?-спросил её женский голос.
-да,тут просто чудесно,-с восторгом ответила ты.
-с тобой свяжутся.Я сказала твой номер сотового,вопщим жди звонка,-закончила деректриса твоего института.
-это хоршо.Мне так не привычно,-с долей сомнения сказал ты.
-ты обязательно привыкнишь.К томуже это всеголишь на год.Выдержишь,-подбодрила тебя Мери.
-эх...ну ладно,тогда пока,ещё созвонимся,-ты положила телефон.Но это было не на долго.Минуты через две снова раздался звонок.
-алло,-опять же сказала ты.
-здраствуйте.Это Грейс Мичалд?-спросил незнакомый голос.
-да,я могу вам чемто помочь?-спросила ты непонимая с кем говоришь.
-это Аманда Хьюстон.Я деректор школу в котрой у вас будит практика,-сказала тебе женщина милым голосом.
-здраствуйте,-боязливо сказала ты вставая с кровати.
-значит,первого сентября вы приходите в школу,по адресу ***.Вы будите преподовать немецкий у одиннадцатого класса,-закончила та.
-а вам не кажется,что мне будит не удобно учить моих равесников?-спросила ты запуганым голосом.
-мне кажется,что они лучше поймёт всё от ровесницы чем от учителя,-опять завила свою шарманку деректриса.
-эх...ну хорошо.досвидания,-сдалась ты.
-довстречи,-ответила женщина.

Варианты ответов:

Далее ››