Прогрес.Я пишу продку!Да,да,да!Это правда продка,а не массовый глюк!
Коментировали:
penelope
Usako
Billkamano4ka
DeVo4kABiLLi(я в шоке.Она прошла))
karil
billuk
Ну пасибо!Надеюсь когданибуть будет больше!
Такс.Мне не удобно писать от второго лица.Теперь пишу от первого.Не удивляйтесь.Пишу так как в тесте "антифанатка".Тоесть теперь вместо "ты" бедет "я".И когда будет вестить от лица Билла так же.