...1...

Закат, все небо окрасилось в рыжевато-красный цвет. Для меня закат был поистине волшебным явлением в этом прогнившем мире надежд. Бесконечность, она оказывается так мала. Высказываться людям становится все сложнее, но я выдаю себя гораздо чаще, чем мне того хотелось бы. Что только не обладает речью, словами… но слушателей всегда бывает меньше, поэтому мы как бы выбалтываем свои признания в пустое пространство, и только эхо ударяется о стены заставляя дрожать: мы расточаем свои истины, подобно солнцу, расточающему свой свет. И все же… порой бывает досадно от того, что у пустого пространства нет ушей.
А ведь кажется, что все как на ладони: все известно, все понятно. Оказывается, что это такое глубокое заблуждение, что можно просто захлебнуться в потоке собственных догадок на тот или иной вопрос. Становится тошно от собственных мыслей, ведь все это затягивает все глубже, все дальше. Когда-нибудь получится так, что вырваться будет невозможно. Мы постоянно забываем: все сложное менее совершенно, чем простое.
Все мы стремимся достигнуть недосягаемого. Кому-то удается, а кому-то нет, и эти люди презирают себя все с новой и новой силой за какой-то один неверный шаг в жизни.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››