Варианты ответов:Рок и ёщё раз рок!Это мой образ жизни👍Я меломан(ка)поп-музыка!Эстрада моё второе имя)Реп-Хип-хоп😎Я же сказала-Не слушаю я музыку...😲Готика и Симфоник металл👍