Глава 1.Начало истории.

Вы никогда не задумывались о том, что будет завтра? Никогда не думали о том, что вся ваша жизнь может измениться навсегда в один миг? Я тоже никогда не думала об этом и спокойно жила, доверившись судьбе…. Пока не произошло то, что изменило мою жизнь навсегда.
Я никогда не любила путешествовать, особенно со своими родителями, которые постоянно ссорятся. Они уже давно думали о разводе, но что-то их держало, и этим что-то была я. Мне уже 17 лет и я всё прекрасно понимаю, они два совершенно разных человека, которые не могут найти между собой общий язык. Но я всегда боялась, боялась остаться одна, я не хотела, чтобы они разводились.
Сейчас мы ехали в поезде, мы ехали в Канаду. За окном шёл снег, зато у нас в купе было тихо и тепло. Мама сидела и читала очередной роман, отец вышел пройтись по вагону, а я сидела в наушниках и слушала музыку, сейчас как раз играла моя любимая песня «My Day» группы Blue Foundation . Всё было спокойно, пока не пришёл папа, и не началась очередная ссора. Я была уже не в силах это терпеть и вышла из купе, оставив их наедине.
Пока я прогуливалась по поезду, я увидела много разных людей. Но моё внимание привлек человек одетый в чёрный плащ и с чёрной шляпой на голове. Я долго смотрела на него, пока он не поймал на себе мой взгляд и не улыбнулся мне. Я не видела его глаз из-за шляпы, но мне показалось, что в его глазах читался интерес к моей персоне, хотя откуда такие мысли? Мне стало стыдно за то, что я так пристально смотрела на незнакомого мне человека и поэтому поспешила как можно быстрее уйти. Мне не хотелось возвращаться в купе из-за родителей, поэтому я просто подошла к окну и стала наслаждаться видом. Я смотрела на множество деревьев, которые мимолетно проносились в окне, на то, как маленькие хлопья снега кружились в своеобразном танце, а потом, попадая на окно, постепенно таяли. Я могла бы ещё долго смотреть на этот пейзаж, но чья-то рука на моём плече отвлекла меня.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››