...

Ты взяла небольшой чемодан , со своими вещами и рюкзак и направилась в сторону школы,даже не попрощавшись с водителем . Первым делом ты решила,что отправишься в кабинет директора,чтоб узнать,где будешь жить...
- Что то ищешь ? - раздолся голос у тебя за спиной и отвлёк тебя от раздумий .
- Да , я здесь новенькая и ищу кабинет директора , вы не могли бы мне помочь ? - Мило улибнулась ты .
- Да , кончено , позвольте я вас проведу ,- эт был молодой мужчина в маске,с белыми воловами .
- Я твой новый учитель ,- наконец сказал он ,- Можешь называть меня Какаши-сенсей
- А меня зовут Энн , - улибнулась ты ,-очень приятно познакомиться,Какаши-сенсей!

Варианты ответов:

Далее ››