Начнём пожалуй =)

У тебя в мыслях была только новая школа...Интересно...а какой она будет....
Твои мысли прервал звук скрипящих колёс .
- Приехали ,- раздался голос водителя ,- вам помочь выгрузить вещи?
- Нет , спасибо , - вежливо ответила ты .
Ну вот...новая школа ... Она находится в лесах Англии и учаиться ты будешь там пять лет . Но главням отличием этой школы ясляется то, что ученики живут в общежитии , находящемся возле школы , и все эти пять лет полностью изолированы от всего мира . Школа как раз для тебя...так как возвращаться тебе уже не куда .

Варианты ответов:

Далее ››