Сказали же, заголовок ушел по делам! Не беспокоить!

В квартире мне было делать нечего, и я решила отправиться на свою работу. В третий раз, проходя по коноховским улицам, я постепенно запоминала, где что находится. Десять минут я пыталась найти цветочный магазин, но все мои попытки были безрезультатны. Тут я заметила одного проходящего мимо парня и решила подойти нему и спросить, где находиться магазин.
- Ши! ... Ой, извини, я хотела сказать, не подскажешь, где находится цветочный магазин?
Парень согласился провести меня к цветочному магазину. По дороге я шла и любовалась им. Нет, нет, он мне не нравился, просто не каждый день встретишь героя своего любимого аниме, пусть даже пусть и в анимешном мире! А герой этот выглядел так: черные волосы, заплетенные в хвост, проколотые уши. Носит серую кофту, жилет чунина и серые штаны. На левой руке носит повязку Конохи. Всю дорогу до магазина шел с ленивой и занудной миной, ну, как и во всем аниме, он только с такой миной и ходит! Многие из вас уже поняли, что это был Шикамару Нара. Когда я его только увидела, я хотела с ним поздороваться, назвать по имени. Я его знаю, но он то меня нет! Тем более не кто не должен узнать, что я знаю все об их мире! Я не хочу, чтобы об этом знали. Так я думала, идя рядом с Шикой. Шикамару начал разговор:
- Ты не местная. Обычно все знают где, что находится.
- Да, я не отсюда. Я из… я из Суны. Но решила переехать сюда, я и раньше сюда приезжала, но на время, а теперь решила насовсем переехать. Нравится мне у вас, - солгала я без зазрения совести.
- Понятно. А где твоя повязка?
- А я не шиноби. Я просто мирный житель, - я улыбнулась.
- Вот мы и пришли.
- Спасибо, - поблагодарила я его и зашла внутрь.

Внутри оказалось довольно приятное светлое помещение. Стены светло-салатовые, два небольших окна показывали улицу и проходящих по ней людей. Весь магазин был обставлен красными, розовыми, белыми, желтыми, оранжевыми, синими, голубыми, фиолетовыми цветами и все эти цвета очень сильно бросались в глаза. В магазине было как-то спокойно и уютно, мне в нем стразу понравилось. В самом конце стоял небольшой столик с кассой, у столика сидела девушка лет 15-16. У нее были светлые волосы, голубые глаза и одета она была во все фиолетовое. Когда я зашла девушка сразу обратила на меня внимание:
- Здравствуйте! Хотите купить у нас цветы? На какой день? Для кого?
- Нет, я не покупать. Меня сюда помощницей Цунаде-сама устроила.
- А да, точно! Я тебя как раз и ждала! Меня зовут Ино. Я помогаю своей матери продавать цветы. Но в последнее время очень много миссий и мне не всегда это удается, поэтому, когда я буду на миссиях, ты будешь за меня, да и когда я буду здесь тоже. А то одной скучно сидеть как-то. Да кстати, а как тебя зовут?
- Меня зовут Катя. Приятно познакомится, Ино.
- Катя? Странное имя. Никогда такое не слышала.
- А оно не обычное редкое,- я подошла к розам, - Знаешь Ино, я ничего не знаю о цветах, что они означают. Тем более я не очень цветы люблю. Как же я их продавать буду?
- А ты не волнуйся, я тебе сейчас все расскажу.
Ино принялась мне рассказывать о значении всех цветов, которые мне было суждено продавать. Я слушала ее внимательно, и пыталась все запомнить. Потом Яманака проверяла меня все ли я за помнила, но от переизбытка информации у меня все в голове спуталось, и я все значения перепутала. Весь день я провела в магазине вместе с Ино. Куноичи оказалась очень интересной собеседницей. Мы с ней смеялись, шутили, болтали весь день. Когда я смотрела аниме, она не очень мне нравилась, но тогда я поменяла мнение о ней. Магазин закрылся в семь часов вечера. Я попрощалась с Ино и пошла домой. На душе было легко.

Варианты ответов:

Далее ››