)

На всю квартиру раздался жестокий мат Иры, который так испугал Саске, что тот аж подпрыгнул.
Саске: Где мы?
Ты: В {censored}.
Гокудера: Не смешно.
Ты: Я и не смеюсь, а вот Саске сейчас получит за то, что сел на мою подругу.
Саске: Вообще-то я сейчас с Наруто дрался и тут вспышка, и я здесь.
Гокудера: А меня Реборн-сама застрелил.
Ира: Круто дом убийц. Точнее одного мафиози, а другого мстителя.
Ты: Ещё хуже вон и киллер Реборн-сама появился.
Реборн: Чаос.
Гокудера: Реборн-сама, зачем вы меня сюда притащили.
Реборн: Чтоб ты защищал моих дочерей.
Ты и Ира: Кого?
Реборн: Вас!
Ира и ты: Что?!
Реборн: Вы мои дочери!
Ира: не может быть ты же младенец…
Ты: Он на много старше нас.
Ира: Как?
Ты: Это долгая история.
Реборн: Да очень долгая история.*Он косо посмотрел на Гокудера и Саске*
Ты: Брат можешь взять деньги и пойти вместе с ними купить одежду?
Брат: Конечно, идём.*Они ушли.*
Вы проводили их взглядом.
Ира: Ну что теперь рассказать можете?
Из кухни.
Реборн: Да.*Сидит за столом*
Ты: Как ты там оказался.
Реборн: Не важно.
Ира: Ладно, рассказывайте, а я пока чай приготовлю.
Ты: Кто будет рассказывать?
Реборн: Давай ты.
Ты: блин. Короче на нашем родном отце лежит «проклятье радуги» что хреново.

Варианты ответов:

Далее ››