___________________________________________________________________________________

Был тёплый весенний день.
Солнышко светит,птички поют...
Кристина уже второй час гуляет со своим сыном Егором.Ему уже почти четыре года.Он здоров,жизнерадостен и только он может заставить свою мать естественно улыбаться.
Он сам не догадывается,как освещает её жизнь.Он делает её более счастливой,радостной,весёлой.
Они живут в маленькой съёмной квартиры на севере Санкт-Петербурга.Егор ходит в ближайший детский сад..Кристина же..как сказать,до сих пор не может вылезти из {censored}.
Нет,с наркотой она покончила.Этому помогла беременность.За каждую дозу она расплачивалась часовой тошнотой и болью длинною во весь день.Так что,она добровольно завязала.
Только с куревом и алкоголем ещё затягивает.
Для неё это снимка стресса,накопленного за целый день.А его накапливается много.
Сама она работает уборщицей в одном из борделей Петербурга.Зарплату получает раз в неделю.Она составляет 300$.Для неё это очень даже не плохо.Единственный минус-приставания и настойчивые намёки на секс от клиентов тех шл*х,которые тут главные работники.
Она терпит,однако не имея железные нервы она уже три раза корректировала этим уродам лица,за что сильно получала от босса.Иногда ворует в супермаркетах.
Воровка и всё та же гордая тварь.
Но кто хуже,она или один тех мужиков,который оттр*хал её за 50$?
Ответ очевиден.

Варианты ответов:

Далее ››