в прошлой проде....

Наруто отпустил твою руку, ты резко повернулась к нему и он снова схватил тебя. Заглянул тебе в глаза.... и его лицо стало серьёзным.
Н: т..ты...
Ты не стала слушать, что он собирается говорить и вырвала сою руку. В тебе заиграло странное чувство- ты хотела убить мальчишку сражающегося с тобой. Наруто чуть испуганно смотрел в твою сторону. Ты прыгнула в сторону Наруто, посмотрела на него, и он отлетел на несколько метров. Ты ощутила невероятную силу. Но ты так же и чувствовала, что теряешь контроль над своим разумом. Ты пыталась как то контролировать свои действия, чтоб случайно не убить Наруто. Наруто поднялся. Он решительно шёл в твою сторону. Когда вы были рядом, он поднял голову и ты увидела суженные зрачки в красных глазах. Полоски на его лице стали ещё толще, заметнее и темнее. Волосы у него взъерошились, сильнее, чем обычная его причёска.
Настоящая борьба только начиналась.....
вокруг Наруто пылала огненно- оранжевая чакра. Ты увидела, что Наруто похож на лиса. «в нём запечатан демон лис... Кьюби...» . Вдруг твою голову пронзила острая боль. Ты закричала и упала на коленки на землю. Наруто будучи Лисом, подумал, что это обманный ход, потому он пользуясь моментом бежал к тебе. Ты заметила, что он приближался к тебе. «КсО!». Ты привстала. Голова ужасно раскалывалась. Он ударил тебя ты отлетела прямо в лужу. «Ксоооо! Что же мне делатЬ?!».

Варианты ответов:

Далее ››