8:25 Мелисса.

Перед началом урока ты подошла к учителю(истории) и объяснила ему что для твоего здоровья будет вредно терзать организм, если тот попросит её рассказать о себе. Учитель вошел в положение и согласился с тобой. Теперь минут двадцать можно будет тупо просматривать учебник.
Прозвенел звонок. Ты уже сидела в классе на задней парте. Ты не хотела, что бы на тебя целый урок пялились и критиковали. Может, останусь незаметной – подумала ты. В класс вошли теперь, так сказать твои одноклассники. Все они были какими-то обычными на фоне двух человечков. Они сразу же привлекли твоё внимание. Это были девочка и мальчик. Они были одеты во всё черное, а на глазах очки. Платье девочки давно вышло из моды, и не сочетались с очками. «Я конечно не в праве их обсуждать, но мысли почему то сами лезли в мою голову. Сама не знаю почему». Они тоже сели на задние ряды. Может тоже новенькие???
Начался урок. Девочка странно поглядывала в твою сторону сквозь затемненные стекла. Ты пыталась не обращать на неё внимания. Мальчик окликнул её и та больше не смотрела на тебя целый урок. Но этот взгляд ты запомнила. Он был пронзителен до костей. Было такое ощущение, что она пытаеться понять, что ты здесь забыла. Урок закончился и все вышли. Ты решила подождать пока класс освободиться, что бы не привлекать внимания. Остались только ты и девочка.
- Ты новенькая…Я Мелисса.
Ты повернулась к ней и попыталась разглядеть глаза. Ты не любила разговаривать с человеком не видев его лица. Тебе было трудно. Когда человек говорил ты смотрела на его поведение и черты лица. Тогда ты могла понять что собеседник чувствует или что-то не договаривает.
- Ам... Я Алекс.
- Знаешь, в этом классе не так скучно как ты думаешь. – Мелисса взяла сумку и вышла из класса, оставив тебя сидеть в недоумении.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››