Итакс, приготовтесь

Было где-то шесть вечера когда Сью наконецто смогла встать на землю, с непривычки после самолёта её подташнивало и ноги немного дрожали. Выйдя из аэропорта Сью огляделась.. толпы людей спешили к родственникам и друзьям.. её должен был кто-то встретить, но как понять кто именно.. Сью села на скамейку и стала ждать.. Вскоре вокруг всё опустело.. только какой-то лохматый человек нервно ходил туда-сюда. Сью с любопытством наблюдала за ним.. возможно он ищет её и незамечает, ну и пусть , это очень забавно наблюдать за этим недотёпой..
Минут через пятнадцать человек всё-таки заметил Сью и подошёл к ней..
- Вы случайно не Сью Франкен? - нервно оглядываясь спросил человек.
- Я.. - лениво ответила Сью.
Человек обрадовался, схватил чемодан Сью, пробормотав что-то быстро и невнятно, быстро зашагал вперёд. Сью поняла что ей надо следовать за ним.
Они шли минут пять, пока не очутились около грузовика. Лохматый человек уже суетился и запихивал чемодан в машину, он спешил, делал это очень не аккуратно. Сью начала смотреть, ей казалось это забавным.
Провозившись достаточно долго человек открыл машину, и Сью наконец-то плюхнулась на мягкое сиденье.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››