Спустя месяц с новой образовавшейся группой было покончено. Асула и Саске вскоре стали мужом и женой. И вскоре ждали пополнение в семье. Особенно был рад Саске, ведь он возродит свой клан, он очень надеялся, что первым родиться мальчик, а то и двое.
Асула была только на первом месяце, по-этому не отказывалась от легких миссий, хотя какие легкие? Она ведь глава АНБУ, а там все мисии сложные.
Вот как и сегодняшняя...Дело в том, что в скором времени будет собрание пяти Каге, дело в том, что Цутикаге Оноки, очень стар, и по-этому уже не может нести на себе целую страну. Он представит перед Каге достойных стать Цутикаге. В этом заключалось собрание.
Миссия Асулы Учихи была в том, чтобы сопровождать Оноки-сан. Поскольку его ниндзя потерпели крушение в одном из боев. Асула-чан согласилась его защищать.
Варианты ответов: