Daddy

POV Alina
Мне на телефон пришла смс от папы, он написал:
« Алина, я разрешаю вам встречаться уже с мальчиками. Папарацци утихли, НО будьте осторожней! Папа.»
Я сказала Саше и парням, что нам можно с ними общаться на людях. Мы допили кофе, мальчики заплатили за все и мы поехали домой к парням.
Когда мы приехали, я наконец-то увидела своего лучшего друга из Ван Дирекшен это Лиам. Я запрыгнула на него, он меня закружил. Я так рада, что опять его вижу. Он немного побледнел:
- Лиам, я так по тебе скучала!- я увидела, что Найл обиделся, и Гарри тоже.
- А где мой самый любимый из Ван Дирекшен?- спросила я косясь на кушающего пиццу Найла.- НАЙЛ ХОРАН, ТАЩИ СВОЮ ЛЕНИВУЮ ЗАДНИЦУ КО МНЕ!!!- сказала я, нет прокричала! Он встал и тоже меня закружил. Потом я пошла к Зейну и тоже обняла его. Затем подошла к Гарри и поцеловала его в губы.
- Девочки, мы так рады, что вы опять тут. Мы очень скучали!- сказал Лиам когда мы сели на диван.
- Ну чем займемся?- сказал Найл.
- А давайте поиграем в твистер?- сказал Зейн.
-Давай!- сказали все.
Вот игра началась. Сначала играли Зейн, Найл, Лиам, а сейчас я, Гарри, Саша и Луи.
-Алина, правую ногу на желтый.- сказал Найл.
Уже так получалась, что я переставила ногу, и Гарри оказался лежать на мне, то есть сверху. Он посмотрел мне в глаза и мне жутко захотелось его поцеловать, но нельзя было у нас в начале игры с Гарри произошел спор, с условием про то, что кто из нас продержится без поцелуев, так как Гарри каждый раз меня целовал, нет мне определенно нравилось, но не каждую, же секунду! Гарри все еще смотреть на меня и глазами говорить, что я выиграю. Ну ничего, Стайлс не на ту напал!

Варианты ответов:

Далее ››