Начало...

Ты спокойно шла по темному коридору к кабинету сенсея. У тебя была новость для него. Руки немного дрожали, но ты не любила лишние эмоции, поэтому нервничала еще больше из-за их проявления. Ты мечтала, чтобы на пути тебе никто не попался, но...
- Рамона! - позвал Заку позади тебя, - ты куда?
- К нему..., - туманно ответила ты.
- А, понял, - кивнул он.
Ты молилась, чтобы он не спросил, зачем. Заку улыбнулся своей легкой улыбкой, развернулся и, помахав тебе, пошел в обратном направлении.
Ты пошла дальше по коридору, предварительно глубоко вздохнув. Но тут тебе навстречу из-за угла вышел Кабуто. "Только его не хватало!" - подумала ты. Ты всегда недолюбливала его за плотоядные взгляды, которые он бросал на тебя. Парень похотливо улыбнулся тебе, игриво задав вопрос:
- Куда направляешься, Рамона?
- Не твое дело, - резко ответила ты. "Еще вопрос, и его очки..."
- Тебе следует быть более вежливой к старшим, милая, - прочирикал Кабуто, останавливаясь перед тобой.
- Ох, сенсей сделал огромное упущение, не воспитав меня! - театрально ужаснулась ты.
- Какая же ты язвительная, - заметил Кабуто более серьезно.
- Какая есть, - сказала ты, и поскорее пошла дальше.
- Так куда ты? - кинул он вопрос тебе вслед. Ты закатила глаза и крикнула через плечо: к сенсею.
И вот, наконец, ты дошла до его кабинета. Глубоко вздохнув, ты постучала.
- Входи, - из-за двери донесся его спокойный голос.
Ты открыла дверь и проскользнула в кабинет. Он сидел за своим большим столом, развалившись в кресле, словно кот. Он всегда казался тебе каким-то дьявольски завораживающим. С этими длинными черными волосами, этими неповторимыми глазами... А его руки казались идеальными... Ты еле удержалась, чтобы не тряхнуть головой, избавляясь от этих мыслей.
- Рамона, - ласково позвал он. Ты снова вспомнила, как часто замечала перемену в его голосе при произнесении твоего имени. Так ласково он звал лишь тебя. Это не казалось странным - ты с семи лет с ним, он, наверное, просто привязался к тебе, вот и все. Так не хотелось говорить ему то, что ты собиралась сказать. Тем более после этого ласкового голоса, после встречи с Заку в коридоре... Эти двое, как минимум они, не достойны того, чтобы их покидали. Но ты ощущала тайну рядом с собой. А из-за любящего сенсея ты не могла до нее добраться. Ты кожей чувствовала, что именно он что-то скрывает, но открыто заявлять ему об этом ты не собиралась. Так ничего узнать ты точно не сможешь. Лучше уйти, и покопать вокруг. Самой, зато без риска.
- Милая, ты что-то хотела? - он улыбнулся тебе.
- Да, сенсей. Я ухожу, - твердо сказала ты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››