...

Мы с моим женихом едим в Лос-Анджелес! Что может быть лучше? Я безумно счастлива, мы летим перед свадьбой, дали клятву друг другу «никого секса до свадьбы», который мы возможно нарушим, но есть одно «но»…Мы летим не в романтичный отель. А к каким-то популярным друзьям моего жениха, которые на три года меня младше и из-за этого я чуть не расплакалась. Жить у каких-то 22-ухлетних гаденышей? Ну уж нет.

Через неделю в Аэропорту.
Я стою ненакрашенная, в каком-то платьице обо всем позабыв с угрюмой думой на лице, мои темные волосы спускаются по плечам, к тому же они не ухожены. Впрочем…Ну я не знаю как себя описать. Тут мой жених мне приказал идти в туалет приукраситься. Что я и сделала, с безразличием нанесла на рожу макияж и сделала хвост. Вышла к мужу, он оценил, сказал что я принцесса. Все время когда мы сидели в аэропорту он теребил мне о каком-то Томе, который пошлый негодяй и лучше к нему не привязываться и о женоподобном Билле, которому я врятли понравлюсь.
И вот объявили посадку на наш рейс в Лос-Анджелес. Я вся на нервах сажусь в самолет. Сидим в ВИПе, я даже обо всем позабыла и уснула.
Разбудил меня смех моего возлюбленного, я открываю глаза, а он все ещё смеётся.
- Ты чего? – Спросила я расчесываясь.
- Ты такая забавна когда спишь, - Улыбнулся он.
- да пошел ты, - я легонько ударила его сумочкой и заулыбалась. Самолет садиться, настроение как будто село с самолетом.
- Ну ты чего? Улыбнись! – Подбадривал меня мой жених Сэм.
Но это меня не веселило. Я была хмурая как та бабушка в аэропорту , которая потеряла свои очки.
Мы вышли с самолета и попали в роскошный аэропорт, тут пахнет пафосностью. Вдруг голос сзади.
- Сэм? Это ты? – Голос вполне приятный, я обернулась с угрюмой рожей и увидела их…По которым сохла четыре года назад. Это были Том и Билл, те самые Том и Билл Каулитцы! Но в вострог это меня не привело, они выглядели намного хуже прежнего. : Билли – Блондинка, Том – Бомж. Что с ними случилось черт возьми?
- Привет, Билл Привет ,Том! – Улыбаясь произнес Сэм. – Это моя невеста Афегения, Можно просто Феня!
- Приветик, Феня, - Подмигнули мне мальчики. Фу, какой ужас.
- Вы смотрите мне её не заберите! – Смеясь приказал Сэм.
- Попробуем, - Сверкая улыбкой ответил Томас.
Мы поехали на каком-то джипе в какой-то коттедж, ммм, не плохо, не плохо.
Мы прошли внутрь, симпатично,они показали нам нашу комнату с выходом на веранду. А с веранды ммм какой вид…море, белый песок. Прям как в сказке!
Сэм отошел , точнее пошел в душ, я переоделась и спустилась вниз, там сидел Том.
- А ты значит девушка Сэмика,Феня?
- Вообще-то Невеста, - Пробурчала я.
- Ну невеста, так невеста. Где же Сэм нашел такую красотку? – Облизываясь спросил меня этот ублюдок.
- Где надо, - Ответила я и стала дожидаться Сэма, я не слушала вопросы этого {censored}, все равно они с намеками на секс.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››