.....

- Мама! – и не собирался успокаиваться Кагами, кипятясь. – Я не намерен молча смотреть, как какой-то выскочка играет чувствами Самари, пользуясь ее добротой и доверчивостью. Либо пускай он немедленно объяснится в том, какие планы имеет на омото-сан, либо пусть катиться ко всем чертям!
- Хорошо, - вздохнул Итачи. – Будь, по-твоему, Кагами-кун. Если для тебя это так важно, я отвечу на чистоту…..
- Ну, давай! Попробуй убедить меня в том, что все, что ты делаешь, не несет в себе двоякого смысла?! Вертишься вокруг Самари, словно угорь, увиваешься за ней, а цель между тем, очевидна! Хочешь поглубже затянуть ее в делишки клана….
- Не касаясь политики, Кагами-кун, замечу, что и не собирался заниматься этим! – отрезал довольно резко Итачи. – Мои отношения с Самари не привязаны к событиям, происходящим в общине. Кроме того, оправдываться перед кем бы то ни было, я так же не собираюсь. Да и убеждать того, кто заблаговременно настроен изыскать в словах корысть – крайне неблагодарное занятие.
- А может все гораздо проще, кохай? – прислонившись плечом к стене, предположил Хаябуса спокойно. – Возможно, тебе просто нечего противопоставить словам Кагами?
- Было бы желание, сэмпай, а слова всегда найдутся. Вас волнуют мои взаимоотношения с Самари. Она ваша сестра и я понимаю всю степень вашей обеспокоенности, однако, заверяю вас, нет причин разводить панику. Я настроен вполне серьезно….



С тоской, болезненно щемящей сердце, Шисуи опустился на краешек кровати, присев рядом со спящей девушкой, после очередного приема лекарств, забившейся тревожным сном. Хрупкая ручонка куноити неподвижно покоилась в его ладони, и он воочию ощущал ее изящную невесомость. Сиплое, тяжелое дыхание вырывалось из пышной, колышущейся груди спящей, заманчивые очертания которой различались даже под толстым слоем нескольких ватных одеял, своими ритмичными колебаниями невольно наводили на греховные мысли, не уместные в данных обстоятельствах.
«Шисуи - ты извращенец! – ругал синоби себя мысленно. – Куда тебя опять понесло?!»
Молодой человек в бессилии ударил себя ладонью по лбу. Он находился подле Самари неотлучно третьи сутки подряд, но вместо того, чтобы, как и полагается, волноваться за здоровье куноити, грезил о прелестях ее соблазнительного тела, находившегося здесь, совсем рядом, стоило только…
«Прекрати немедленно!» - одернул себя ниндзя. В отчаянии тряхнув головой, он осторожно, словно величайшую ценность на свете, положил руку куноити поверх одеяла и, встав, налил воды из графина, залпом осушил его.
Довел он себя до крайности! Необходимо было срочно выпустить пар! Только возможности пока не имелось.
Парень осознавал свое состояние. От усталости, клинило мозги и ему плохо удавалось контролировать не только собственные рефлексы, но и мысли. Сколько он уже бодрствовал? Третий день? Здесь у любого крыша поедет.
Однако, Шисуи признавал, в каком-то смысле, он заслужил эти дни мучений. Ведь именно по его милости Самари слегла с простудой после их последней совместной прогулки. Видимо, переохладилась, дожидаясь его на улице. Погода была прохладная, и дождь моросил, вот и подхватила вирус.
Шисуи ощущал себя виноватым, в частности, еще и потому что бедняжка из-за него сильно перенервничала, наслушавшись гадостей от Юкико, хотя и попыталась скрыть сей факт.
Это-то в большей степени и беспокоило синоби. Ему не удалось поговорить с Самари об этом. Вернее, она упорно избегала обсуждать то, что произошло между ней и Юкико, чем лишь усугубляла его чувство вины.
Шисуи практически не отходил от постели больной в течении всей болезни, взяв обязанности по уходу за ней на себя, благо домочадцы не возражали, а Саюри-сан, так и вовсе потворствовала этому, чем вызывала легкое недовольство со стороны Хаябусы. Но Рийото-сан, выказавший неожиданную поддержку ему в данном вопросе, быстро образумил старшего сына, нагрузив того работой по дому. Слово хозяина в доме Учиха было незыблемо. Потому и Хаябуса не посмел возразить отцу, с хмурым ворчанием принялся исполнять порученные отцом задания.
В самые первые дни болезни, из-за высокой температуры Самари металась в бреду, постоянно вскакивала, выкрикивала что-то бессвязное, рвалась подняться, в связи, с чем за ней нужен был круглосуточный присмотр. Приходящий врач, осмотрев больную, выписал целый перечень всевозможных препаратов, принимать которые следовало строго по часам, что впоследствии и составило основную проблему. В лихорадке девушка отказывалась пить лекарства, что в свою очередь осложняло период ее выздоровления. Но не столько это расстраивало синоби, а то, что в бреду, она часто звала его….
Итачи!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››