...

Пока в штабе расследований все стояли на ушах пытаясь расследовать дело Киры, Хитоми скучающе валялась на диване и смотрела в потолок, не зная, чем себя занять. Все были чем-то заняты, и девушке не хотелось никого отвлекать. Взгляду попалась муха на потолке: «Какие у нее маленькие лапки… И не страшно ей там? А вообще-то как она сюда попала? Уже несколько дней никто не входил и не выходил, а раньше ее здесь не было, значит она залетела только сейчас, а если так, то кто-то недавно зашел… Но система безопасности ничего не показала… Бог ты мой, и о чем я только думаю?»
-Чем я могу помочь? – Послышалось где-то в другом конце комнаты. Хитоми заинтересованно перевела туда взгляд. Источником этого восклицания, оказался никто иной, как Мацуда.
-Хочешь помочь? – равнодушно переспросил детектив. – Тогда, сделай, пожалуйста, кофе… У нас гости!
Хитоми повернула голову и увидела мужчину и женщину умостившихся на диван. Их лица показались психологу знакомыми. Немного подумав, Хитоми все же вспомнила… «Айбер и Уенди? Вор и мошенник? Рюзаки, неужели ты зашел так далеко?» - нахмурившись, подумала Хитоми – «Ну что ж, будет весело… По крайней мере, понятно, откуда муха…»
-Мацу-кун! Мне тоже кофе, пожалуйста! – Воскликнула девушка, поднимаясь с горизонтального положения в вертикальное. В глазах Тото промелькнула явная обида… В общем-то ей было все равно, что чувствуют другие: так уж воспитывают в Доме Вамми, но Хитоми все же решила сжалится над парнем: - А потом, если ты конечно не против, ты не мог бы мне помочь с одним дельцем… Я сама не могу его распутать… - L посмотрел на психолога с явным удивлением, но решил промолчать, а вот Мацуда аж просиял.
-О, Симира тоже здесь? – Удивленно посмотрев на Хитоми, спросил Айбер.
-Пока мы здесь, называй меня Хитоми. – С улыбкой посмотрев на афериста, ответила Йоко, а после переведя взгляд на Рюзаки, немного нахмурившись, спросила: - Значит, ты уже точно знаешь, где находится Кира?
-В корпорации Ёцуба…
-Вот как? – Хитоми прикусила губу, задумавшись над ситуацией, а потом опять заговорила: - Что ж, здесь моя помощь больше не понадобится… В таком случае, я все же уеду на пару дней.
-Куда? – Не выражая никаких эмоций, спросил Рюзаки, внимательно посмотрев в глаза девушки. «Ведет себя, как будто ничего не случилось…», с легкой обидой подумала Хитоми.
-Домой… - Немного подумав, ответила Хитоми. – Я уже собрала вещи… Мацуда, поможешь мне после приезда, ладно? Уенди, не соблазняй тут Рюзаки, ладно?
-Он не в моем вкусе… - Отозвалась блондинка. Хитоми лишь улыбнулась в ответ, и развернувшись вышла с комнаты.
-Даже «пока» не сказала… - Удивленно глядя в след психологу, произнес Мацуда.
-Она не любит прощаться. – Отозвался Рюзаки, потянувшись к пирожному.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››