Часть 4!

Я проснулась. Зевая, я подняла руки вверх. На меня посыпалось много листочков,… а вместе с ними большой паук. Я тупо на него смотрела, и в испуге быстро выскочила с дерева, уже без паука, и на что-то мягкое приземлилась. Я удивленно посмотрела вниз и увидела хламид Акацки и блондинистые волосы, собранные в хвостик.
-Ой, Дейдара, что ты тут делаешь? – сказала я, с него вставая.
- Дейдара и я идем на миссию по захвату джинтюрики – сказал спокойно Сасори. Дейдара тем временем вставал, как тяжелораненый.
-М… Вот оно как… Я тоже пойду! – сказала я весело, после размышлений.
-Нет, иди в логово! – сказал Дей серьезно.
-Не пойду! Я пойду джинтюрики захватывать! – стала рогом и начали спорить.
-Эту миссию тебе не давали! Все подумают, что ты ушла! – Дей стоял на своем.
-А мне как то по барабану, что они думают! Я вернусь, и все пройдет! – так мы и спорили. Сасори молча, наблюдал за нами, только водил глазами.
-Хорошо мое дело предупредить – сказал Дей, пожимая плечами.
-Отлично! Тогда пошли! – я весело тыкнула пальцем в небо. И мы все пошли дальше. Как и когда-то мы ходили очень долго и нудно, пейзаж быстро сменился на песок. «Это, скорее всего именно та миссия после, которой Сасори не вернулся,… я должна предотвратить это!» мое лицо не вольно, приобрело серьезный вид. Дейдара удивленно посмотрел на меня.
-Что-то не так, Юки? – спросил он. Я удивлено посмотрела на него.
-Нет, все в порядке! – я сразу стала веселей. Но я наклонялась в разные стороны, меня шатало. Неожиданно послышался смех Дейдара. Я непонятно посмотрела на него. Он снял с головы шлюпу (аФтор : не знаю как это соломенная штука на голове называется) и протянул мне.
-Держи
-А ты как? – я удивленно смотрела на него, взяв шляпу в руки.
-Я уже привык, а ты, похоже, нет, - он посмеялся. Я надула губы, потому что он смеется надо мной, но шляпу одела. Меня сразу перестало в разные стороны наклонять. Конечно, мы шли долгих и нудных три дня. Когда мы, наконец, пришли. Там де вход было много трупов. Я косилась на всех них. Потом к Сасори подошел какой-то ниндзя, и они начали, что-то обсуждать. Мы пошли дальше. Дейдара сделал птичку, сел на нее и полетел выполнять миссию. Я внимательно смотрела за всем происходящим. Неожиданно показался Гаара и битва началась! Мне каждый раз хотелась побежать и помочь Дею. Но я ждала момента, когда ему и вправду нужна будет помощь. Это когда ему руку оторвало. «Если я выпрыгну отсюда, заметят Сасори. Нужно мне пойти в другое место» думала я, уходя от Сасори. Тот косился на меня, но нечего не сказал. Я тихонько забралась на крышу какого-то здания. Я смотрела там. Вот и тот момент, когда песок Гаары хватает руку Дейдары. Я сложила печать. Огонь обхватил тот песок и, как-то быстро скинул с руки Дейдары, но, правда, на руки остались маленькие ожоги. «Ну, это лучше чем, чтобы руки не было» подумала я. Теперь все-все смотрели на меня.
-Не обращайте внимания! – я улыбнулась и помахала рукой. Гаара увидев, что я из Акацки пытался словить меня песком. Ну, вот я нашла себе, чем заняться. Я туда песок за мной, и сюда песок за мной. Я не понимала, как он может и с Дейдарой драться и меня преследовать. Я быстро сложила печать и сделала ветряной вихрь. Через пару секунд получился большой песчаный торнадо! Я уже его направила в другую сторону. В конце концов у меня все хорошо закончилась. Неожиданно меня схватила птичка Дейдары. В хвосте у нее был Гаара. Я погрустнела. Меня, наконец опустила птичка и мы все пошли обратно в сторону логова. Дейдара странно на меня смотрел, в принципе Сасори тоже.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››