работа в команде.......или я вам не нянька

Твой папаша велел отобрать у него 2 колокольчика. Твои мысли: "Колокольчика всего 2, а нас всего четверо. Тут должен быть какой то подвох. Так вспомнить бы что он говорил на наших тренировках.... так... не спи! - не то... будь внимательна! - тоже не то... а вспомнила будь частью команды. Значит цель этого балагана отобрать у него эти бубенцы всем вместе. Только у нас врятли что выйдет, по выражению лица Саске можно понять, что работать в команде он не собирается, Сакура не на шаг не отойдет от Саске, а Наруто, может с ним что получиться." ты посмотрела на него, он стоял и уверял твоего отца, что уложит его одной левой "боже о чем я только думала, придется помогать этим тормозам", ты вздохнула.
-Основа действий шиноби, это умение скрывать свое местоположение - начал лекцию отец - так что спрячьтесь
Ты отпрыгнула на дерево и стала сдерживать чакру, после того как тебе удалось скрыть свою чакру по максимуму, ты перепрыгнула на соседнее дерево. Саске и Сакура тоже спрятались, хоть и хуже чем ты. Наруто... это Наруто, он стоял напротив Какаши и продолжал его убеждать, что победит его. Как и следовало ожидать, Какаши уложил его с одного удара. Еще Наруто умудрился попасть в ловушку, а твой папаша в это время исчез в неизвестном направлении.
-Ксо... Наруто! Как можно быть таким беспечным - ворчала ты перерезая его окову
-Спасибо - только и успел вставить Наруто, а ты уже на всех порах бежала к чакрам отца и Сакуры. Тихонько подобравшись к ним, ты чуть не оглохла от крика Сакуры Какаши же недолго думая исчез. Ты лишь вздохнув, подошла к Сакуре и сняла с неё отцовское гендзютцу. Увидив, что Сакура приходит в себя, ты побежала к последней жертве твоего отца, а именно к Саске

Варианты ответов:

Далее ››