Глава вторая"Наше нечто"

*Тук-тук*
-Войдите!
Тихо открылась дверь и в класс скромно зашла девушка лет 15-16.
-Надо же кто пришёл!Я так и знал что это ты,никогда не приходишь во время!
-Извините...
-Извините,извините...я каждый день это слышу,и что в результате!?-учитель вопросительно посмотрел на девушку,та в свою очередь решила промолчать и опустила глаза-Ты каждый день опяздываешь!Сегодня я бы мог поставить тебе ещё одну двойку за опоздание,но я этого делать небуду-девушка облегчённо вздохнула-И только потому,что сегодня ты побила всой рекорд!
В классе послышались смешки,а с задних парт был слышен шопот,видимо они опять что-то или кого-то обсуждали,а именно свою однокласницу.
-Да,да побила!ты пришла после 5 минут,а не как всегда после 30!Ладно уж,садись.У нас новая тема,так что садись и внимательно слушай!
-Ага...-девушка слегка кивнула и побрела вдоль рядов в поисках своей парты.
Дойдя до неё она тяжело опустилась на стул и начала раскладывать учебники,всё это время за ней наблюдали,всё ещё раздражонный учитель и весь её класс.
-Ну чтож продолжим урок-сказал он(учитель) после того как девушка вытащила всё необходимое и с видом "готов к труду и обороне"(тобишь ручка на ручке,спинка прямая,а глазки с умным видом взирают на доску) приготовилась слушать...
-И так я остановился на...-и пошлоь поехало!
Дальше девушка уже не слушала нудное объяснение учителя алгебры,она надела свои любимые наушники и стала слушать музыку.Так и прошёл первый урок...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››