тот кто застыл в моем сознании

С тех самых пор прошло много лет ,долгие годы твоей жизни . Все эти годы ты ждала ... ждала когда сможешь снова увидеть его снова . Его образ навеки сохранился в твоей памяти ,его рыжие волосы , карие глаза ,этот плащ с непонятными для тебя красными волосами . Ты не знала почему гостил у тебя этот человек ,не знала почему у тебя есть крылья и не понимала причины их тайны . Что бы сокрыть эту тайну от чужих глаз отец строго запретил тебе выходить из дому . Заперта в своем собственном доме маленькая девочка ни что перед своим отцом .Перед его могуществом ,ведь он шиноби ! Тренированный годами ,заколенный в битвах и не раз встречавший смерть . А кто ты? Девочка не знающая смысла этого мира ,уставшая от такой жизни ,но беспомощная . Ведь эти отроски за твоей спиной они .. они .. они причина всего этого ! Весь твой мир это запертый сад . В нем и вела ты свое существование ,запертая жалкая ...
Сасори- так ты из клана Маширо ?!
ты- Маширо ? Нет я из клана Кадо . Мой отец из него и мама говорят тоже ,хотя я о них ничего не знаю вот .
Сасори - такому созданию как ты незачем быть здесь .
Ты устремила на своего лекаря непонимающие глаза , газа наполненые по детски наивности ,это были глаза ребенка .
ты- что вы имеете этим в виду ?!
Сасори - один из исчезнувших кланов шиноби с необычными
способностями и стилем боя .
Случившийся разговор перевернул все твои представления о мире .
Может ли быть ,что ты последний потомок этого клана? Может ли быть это причиной всего?! Тогда все в полне можно опровдать ,но в мозайке не хватает кусков .

Аяме ты готова ? у тебя сейчас урок музыки
ты- да знаю я ! Не надо мне напоминать ,у меня не склероз. - Сказала молодая девушка лет 15-16 . Длинные светлые волосы,голубые глаза , небольшая грудь , стройное тело . - Вполне сложенная молодая девушка, которой 15 с половиной лет .
Аяме -исчезнувший окрыленный клан ? Улутшыний геном?Ты нахмурилась.
Аяме- ох эти занятия! Сначала музыка ,математика , древний язык ,хотя я сама решила его изучать . Аяме сделай то ,Аяме у тебя то то . Непонимаю зачем мне это все ?! Лишь для того что бы быть полезной кому-нибудь ? - В голове всплыл образ Сасори . Нет это для того ,что бы найти ответы ! Я должна узнать правду о себе и клане Маширо . К сожелению среди книг я не нашла о нем никакой информации .
Вполне возможно что меня прячут от бед .
- такому созданию как ты незачем быть здесь - вспомнила ты слова Сасори . Незачем быть здесь - повторила ты .
Пройдя коридор ты зашала в комнату с белоснежным пианино . В углу стоял стол и стул на котором сидела женщина лет 40 ,в очках и сером костюме . Длинная серая убка ,такая же кофта .Лишь пиджак был сиреноватого цвета . Волосы были надежно убраны в пучек .
ты- здравствуйте Мириэта-сенцей
Мар- здравствуй Аяме ,итак начнем занятие . Сегодня попробуй наиграть мелодию с 21 страницы 3 строчка сверху .
Ты - да мем
Сев за пианино ты начала играть заданую мелодию . Такие уроки были не редкостью в этой семье . За последнее время ты познакомилась с многими науками . В особености тебе нравились литература ,музыка ,
кукловодство и математика . Тебе нравились куклы , наверно так на тебе повлиял Сасори . Изучение медицины ,математики и древнии языки и еще многое другое . Все это ты изучала для своей единственной цели . Все эти годы твое сознание переполнял человек которого ьвой отец привел к тебе в комнату . И все сказаное им столь сильно заинтересовало тебя ,что скука стала еще скучнее . Нарушив запрет на крылья ты думала ,что ты труп . Однако отец ничего не узнал ,гость ушел и тайна с ним . И ты предчуствовала что-то ,но не могла понять что. Но одно ты знала точно - это то .что находишься в ожидании его . На все есть свои причины .Крылья за спиной были скрыты и по сей день ,отец нанимал только хорошо обученых людей из своего круга . До сих пор ты не могла разговарить отца об этом даре . Он начанал раздрожаться и угрожать . Отдна из токих бесед очень плохо кончилась для тебя ,после чего ты не решалась заговарить с ним . Вот и сейчас ...
Непонятно почему ,но в последние дни тебе было необычайно грустно , ты и сама не знала причины этого .
После занятий ты пошла к себе в комнату . Сел за стол ты посмотрела в окно . Уже было темно и на небе мерцали звезды и красивая луна .
- Под луной обычно цветут ирисы? - задала вопрос ты в пространство
-Или это не правда? Думаю правда ,интересно а какие они эти цветы .
Дверь в комнату отварилась и вошол...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››