1

Утром Мэл проснулась с ужасным чувством внутри. Все было не как раньше. Что-то изменилось. Девушка вспомнила прошлую ночь. Эти минуты блаженства, эту радость которую доставил ей Билл, и потом она вспомнила всю боль в его глазах когда он уходил. Ей стало очень стыдно и неловко. Мэл никак не могла понять, у неё уже столько раз был секс, но никогда, НИКОГДА она не чувствовала того что чувствовала с Биллом. Может это из-за того что это был первый нормальный секс в мягкой постели, не считая того, первого раза, когда её….. В общем неважно. Обычно она занималась сексом с парнями в туалетных кабинках, просто прямо в коридоре, на неудобных диванах, столах и много ещё где. Мэл посмотрела на часы. Уже был час дня, а ребята ехали на репетицию в два, значит ей нужно было собираться. Сама не зная почему, но сегодня девушка хотела провести с ними день. Посмотрев на погоду в окно, Мэл нашла коротенькие джинсовые шортики и красивую бирюзовую майку. Навела красивый макияж, достала свои любимые очки и сумку, и отправилась вниз, потому что ребята уже должны были выезжать.
Внизу в холле Мэл увидела ребят. Густав и Георг беседовали о чем-то с Йостом, а Билл и Том о чем-то своем. У девушки от чего-то поднялось настроение и ей захотелось пошалить. Близнецы стояли к ней спиной и не могли её видеть. Мэл пошла к ним, и по мере приближения добавляла скорости. Когда она уже к ним приблизилась, то с : «{censored}!» пронеслась между парнями и одновременно ударила по попе обоих. Они явно такого не ожидали и стояли в неком смятении-удивлении. Том очнулся раньше чем Билл и решил что не будет все спускать с рук этой шалунишке. Он побежал за Мэл , стремясь догнать и отшлепать её по наглой попе. Через некоторое время мужская сила взяла вверх и Мэл лежала на коленках у Тома, который легонькой шлепал её.
Билл все это время стоял в стороне и ничего не делал. В его глазах блестела ревность и непонимание как она может так себя вести. Когда все эти пошляцкие игры закончились ребята направились к машине. Том шел рядом с Мэл и о чем-то разговаривал с ней. Билл шел сзади, но все равно не мог расслышать о чем они говорили. Тут он заметил, что его брат улыбнулся Мэл своей короной «{censored}» улыбкой. Билл сразу понял в чем дело и какие последствия могут из этого вытечь, поэтому он решил что по приезду на место, он сразу же поговорит с братом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››