Прошу судить строго^.^

Мафия.Частые перестрелки.Нападения на дом.Это начинает надоедать.Вот,и мне это надоело после смерти матери,когда мне было 8 лет.Через неделю после ее смерти,я заявилась к отцу в кабинет и громко вскрикнула:
-Папа,я хочу уехать из страны.Мне надоела мафия и все эти перестрелки.Я хочу в Украину,я хорошо знаю украинский,меня мама научила.Пожалуйста,позволь мне уехать подальше от мафии!
Да,уж если до этого,он сидел грустным и смотрел в пустоту,то теперь его глаза были широко открыты и пристально смотрели в пустоту.Я ожидала отказа,но то что он сказал,повергло меня в шок:
-Хорошо,ты уедешь в Украину.Мы найдем тебе простую семью,которая будет ухаживать за тобой.Так будет безопасней.Я не хочу потерять и тебя.
Я стояла в шоке.Я думала,что отец откажет,но все же он согласился.Когда,я вышла из транса,начала мысленно ликовать.Да,мне было грустно,что возможно больше не увижусь с братиком Дино и отцом,но я буду подальше,подальше от мафии и перестрелок.Позже я поблагодарила отца и отправилась в свою комнату.
Через неделю,я отправилась в Украину,к новой семье.На прощанье отец подарил мне маленький,размером с мою ладонью,лук,одну стрелу и кольцо.Я спросила:"зачем они мне?",он ответил,что "так надо".
В душе я надеялась,что больше не стану пересекаться с мафией.Но,как я ошибалась...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››