............

- Зачем нужен этот разговор? Все равно от него не будет прока!
- Почему ты такая упрямая? Ты знаешь, что ничего не было и все равно стоишь на своем!
- Да, я такая! Уж извини, если не нравится!
Вы ехали уже минут 15 и всю дорогу переругивались. Ты стояла на своем и не хотела уступать ему. Да, ты была не права, но гордость не позволяла тебе исправиться.
Машина затормозила на побережье. Закат. Солнце уже почти село.
- Маша…
Ты взглянула на него и снова отвернулась.
- Чего тебе?
- Прости меня…
- Ты просишь прощения за то, чего не было…
Молчание. Ты так же смотрела на закат, но ты не видела его. Ты злилась на саму себя. Чертова гордость!
В машине было немного душно. Ты услышала, как стекла медленно поползли вниз. Затем он резко взял тебя за руку и потянул на себя так, что вы поцеловались. Ты оттолкнула его и влепила пощечину.
- Не трогай меня.
- Что с тобой?
- Ничего.
Ты снова отвернулась. Солнце уже село. Снова прикосновения к плечу, вниз по руке, затем на талию.
- Не трогай меня.
Ты дернулась, но ему только это и нужно было. Он приобнял тебя и притянул к себе. Ты не ожидала столь быстрого развития и только после того, как его губы коснулись твоих, ты стала сопротивляться.
- отпусти! Нет! Не …
Но договорить ты не смогла. Снова поцелуй. Он держал твои руки одной рукой, а второй прижимал тебя к себе.
Ты сопротивлялась, а потом… эти губы, этот поцелуй, все было так знакомо. До боли знакомо. Тебе так не хватало их.
И ты поддалась этим губам… этому поцелую…
Вы целовались … нежно … губы касались губ …
Он отпустил тебя и взглянул в твои глаза. В его карих глазах промелькнула искорка.
- Что ты со мной делаешь? - Ты еле прошептала эти слова.
- Просто люблю тебя …
Ты обвила руками его шею и сама прижалась к нему. Вы сплелись в поцелуе, который с каждой секундной становился все настойчивей. Страсть наступала и окутывала ваш разум.
Его руки скользнули тебе на талию. Опускаясь все ниже и ниже. Ты тоже не сидела просто так. Ты стала стягивать с него футболку. На миг вы оторвались друг от друга. Ты стянула с него футболку, он с тебя кофточку.
Сидеть было неудобно, и ты перебралась на заднее сиденье, увлекая его за собой. Ощущение не стандартной обстановки придавало эмоций. Ты легла на сиденья и притянула его к себе. Вы снова сплелись в страстном поцелуе.
Легкое движение и твой лиф медленно и верно сполз с тебя, обнажая красивую грудь. Его руки сомкнулись на твоей груди. Ты оторвалась от его губ и слабо застонала.
Нетерпеливые руки стягивали с тебя одежду.
Ты водила руками по его телу. Воспоминания о прошлой ночи, проведенной с ним, нахлынули волной. Твое тело разгорелось. Казалось, что огонь ваших разгоряченных тел может обжечь.
Он коснулся губами твоей шеи. Страстные поцелуи, горячее дыхание на коже… Он гладил твое тело, чередуя свои ласки то со страстью, то с нежностью. Он словно забывался, терял над собой контроль и крепко обнимал твое хрупкое тельце впиваясь в кожу горячими мягкими губами, но потом приходя в себя снова дарил невероятную нежность.
Он запустил руку под юбку, приподнимая подол. Потом провел ладонями по бедрам и оторвавшись от шеи расстегнул брюки.
Его ласки одурманили твой разум. Ты словно в другом измерении. Он приподнял твою голову и поцеловал.
Он резко вошел в тебя. Приятная дрожь пробежала по телу. Наслаждения стало волнами окутывать вас. Он стал двигаться в тебе. С каждым рывком ускоряя темп. Ты с каждым разом стонала все громче и громче.
Он снова притянул твою голову и подарил мучительно-сладкий поцелуй. Одновременно с этим он двигался в тебе.
Ты утопала в нахлынувших чувствах. Сладкое пьянящее чувство заставляло тебя стонать от наслаждения. Твои руки беспорядочно водили по его спине.
Очередной сильный толчок и твое тело выгнулось под ним. Вы оба застонали.
Он одной рукой уперся об спинку заднего сиденья, а второй – переднего. Это дало ему больше удобства и сил. Он стал двигаться в тебе еще быстрее. Ты схватила руками дверную ручку и сжала ее. Ваши стоны слились в один.
Ты чувствовала, что уже подходишь к пределу своих возможностей. Последний рывок и он замер, сильно сжав спинки сидений. Ты почувствовала, что-то теплое разливается в тебе.
Он аккуратно вышел из тебя и сел. Вы приходили в себя. Дыхание восстанавливалось. Тела остывали. Ветерок, ворвавшийся через открытые окна, приятно обдувал кожу. Ты закрыла глаза и делала глубокие вдохи. Ты пришла в себя и тут же почувствовала легкое касание губ. Ты обвила руками его шею, и вы сплелись в нежном поцелуе.
Ваш поцелуй был долгим. Наконец, вы отпустили друг друга. Ты вдруг почувствовала сильную усталость и закрыла глаза, при этом на твоих губах играла улыбка.
Он наблюдал за тобой. Блуждал взглядом по твоему шикарному телу, красивому лицу. Водил рукой по твоей нежной коже. Ты ничего не чувствовала. Ты крепко спала. Ваше удовольствие отняло у тебя все силы.
Он прикрыл тебя твоей кофточкой, сам оделся, перебрался на переднее сиденье и завел мотор.

за эротику благодарим-girl for Gaara

Варианты ответов:

Далее ››