- Наруто, вернись!!!
- Ха-ха-ха! Никто не сможет сделать то, что сделал я! Я великий!!
Вы с Саске спокойно наблюдали за этой заварушкой. Точнее, спокойным был твой брат, а ты сокрушалась на тему "Ну как я до этого не додумалась?".
- Имото-чан? (с яп. - младшая сестра) - осторожно позвал тебя Саске.
- Нани, ани-сан? (с яп. - старший брат)
- Ты хоть знаешь, зачем он это сделал?
Ты фыркнула:
- Смешной вопрос. Конечно же, для того, чтоб обратить на себя внимание, для чего же ещё?
- Понятно. - саске кивнул.
- Нэ, Саске... - нервно оглядываясь сказала ты - По-моему, нам лучше щас вернуться в класс.
- Что, ты сегодня даже не будешь нарушать школьные правила?
- Хорошая гадость - гадость про которую никто не узнал. - самодовольно улыбнулась ты.
В общем, ты любила сворачивать с верной дорожки с братиком под ручку. И, как не странно, он охотно шёл по тайным обходочным тропинкам за тобой. Когда Ирука вместе со связанным Наруто вернуля, вы уже были в классе, как ни в чём не бывало. Многие девчонки, влюбившиеся в Саске, узнав о том, как он нарушает правила мечтательно говорили "Ах, Саске-кун такой крутой!". Им было до лампочки, что он это делал заодно с тобой, ведь ты ему была "всего лишь сестрой".
Ты с видом нажравшейся рыбой кошки сидела за партой, подперев голову руками и любуясь, как ваш сенсей отчитывает Наруто. Новость о том, что придётся перездавать экзамены по превращению тебя нискольно не смутила, т.к. натренировала эту технику до невероятного совершенства. Ирука начал ызывать учеников.
Твой брат без проблем перездал экзамен. Следующей по списку была ты, так же спокойно превратившаяся в Ируку. Потом была Сакура, до головной боли радующаяся, что сдала экзамен и что "Саске-кун тоже!".
- Узумаки Наруто.
Наруто хмыкнул и сделал два шага вперёд. Затем он сложил печать овцы и применил технику. То место, где стоял Наруто заволок туман и появилась... Ну, вы-то знаете, что появилась хорошенькая девушка в обнажённом виде с двума вызывающими хвостиками, но каково было изумление Ируки!
В общем, Ирука всхрипнул и у его пошла из носа кровь, а сам он завалился от шока на спину. Ты еле сдержала смех, Саске хмыкнул про себя, Наруто хохотал во всю.
- Ха-ха, какой вы жалкий, Ирука-сенсей! Я назвал это ойрике но джицу! (яп. - техника соблазнения)
- Идиот, какоя нафиг техника соблазнения?! - это Ирука очнулся - Ты хоть знаешь, сколько экзаменов уже завалил?!!! После уроков жду тебя у скалы хокагэ!
- Ирука-сенгсей, а что он натворил? - с невинным видом спросила ты.
- Разрисовал лица четырёх мастеров хокагэ. - раздражительно пояснил Ирука.
Ты пихнула Саске локтем и тихо шепнула ему на ухо.
- Слушай, может фотографа вызовем, зрелище всё-таки незабываемое...
Варианты ответов: