______

Глава 44.
Два брата - одно поле битвы.
Том резко открыл холодильник и начал рыться в нём в поисках бутылки воды, но по сути дела он хотел таким образом отвлечься от грузных мыслей, взбешивающих его сознание. Ему хотелось сорваться с места и просто разорвать на части Кет, но каждый раз, когда он делал несколько шагов в направлении её комнаты, что-то останавливало его. То ли то, что Кетрин была девушкой, то ли странные чувства к ней, больше похожие на желание отомстить не только за то, что она переспала с Биллом, но и за ущемлённое самолюбие. Ведь Том от рождения привык быть первым всегда и во всём... От разнузданных мыслей его оторвало появление младшего брата на кухне. Билл мельком взглянул на брата и демонстративно прошёл мимо. Он не знал, как теперь относиться к Тому и что говорить и, стоит ли вообще с ним разговаривать. Каулитц младший испытывал двойственные чувства: обиду на брата и вину перед ним.
- Как чувствуешь себя? - сдерживая гнев спросил Том, присев напротив Билла.
- Нормально, - с нажимом в голосе отозвался младший. - А ты? Головка не болит? - Билл сам был удивлён неожиданно язвительному тону своего голоса и смазливой улыбке на лице.
- Не знал, что стервозность передаётся половым путём, - усмехнулся Том.
- А я не знал, что мой брат лживая скотина и кабель! - Билл резко стукнул по столу чашкой.
- ЧТО?! - Том так резко выпрямился, что чуть не свалился со стула.
- Что слышал, - отозвался младший.
- Если я кабель, то ты похотливая шл*ха! - разозлился Том, вскочив с места. - Утром со мной, а ночью с ней!? Да?!
- Это всё из-за тебя!! - тут уже взорвался Билл, так резко встав с места, что стул, на котором он сидел грохнулся.
- Я-то тут причём?! - возмутился старший. - Может ещё скажешь, что я тебя заставил?!?
- Ты первый мне изменил! - сквозь сжатые губы произнёс Билл, сдерживая выступившие слёзы.
- Что?! - Том шокировано уставился на брата. - Когда?! Это бред!! Тебе Кет опять мозг запудрила? да?! - он заметался по , комнате, я так и думал!
- Кет здесь абсолютно не причём, я сам всё видел!
- Что!? Что ты видел??!
- Я был в доме Андреаса! Я видел, как ты лежал в обниму с этой... кажется Моник. Я видел как вы целовались и ты... Мне даже противно это вспоминать! - по лицу Билла прокатилась пара слёз.
- Да, мы целовались, - сокрушённо согласился Том, - но мы были пьяными и... кроме поцелуев ничего не было! Клянусь! Мы проснулись одетыми! - Том попытался обнять брата, но тот резко выскользнул из его рук, отпихнув старшего.
- Рассказывай это кому-нибудь другому!! Я тебе больше не верю! - крикнул он.
- Да?! В таком случае, я тоже тебе больше не верю! - словно маленький ответно крикнул Том. Они смотрели в глаза друг друга, обмениваясь яростными взглядами, способными взорвать пространство молниями ревности и обиды.
- Воу-воу! Что за крики, а драки нет?! - на пороге стояла Кет.
- Да, пошла ты!! - выпалили близнецы. Девушка же спокойно вошла на кухню и усевшись аккуратно между братьями, взмахнула рукой словно режиссёр дешёвой пьесы.
- Можете продолжать, - произнесла она невинно хлопая глазками.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››