***

Глава 14.
Oops!...I did it again...***
***Oops!...I did it again - да, это песенка Бритни Спирс, НО та, что вдохновила меня на проду была из рекламы Nestle!=) (мужское стёбное исполнение) этот же вариант песенки будет напевать кое-кто... >=) - прим. автора XD

Том радостно и бодро буквально ворвался в кухню, где уже лениво доедали свой завтрак Билл и Кетрин.
- Всем доброго утра! - крикнул, широченно улыбаясь, Том. - Ну, кроме тебя, конечно, - он тут же пренебрежительно помахал Кетрин и сел напротив.
- Ха! Больно нужно мне твоё тухлое пожелание, - усмехнулась Кет, вставая из-за стола. Она, неся тарелку в раковину, почти прошла мимо Каулитца старшего, но неожиданно остановилась и вытряхнула на его спину остатки своей яичницы. Наступила секундная пауза. Билл не моргая наблюдал за происходящим.
- Oopss... - еле слышно произнесла Кет. Реакция Тома не заставила себя ждать. Он резко вскочил и схватил девочку за запястья руки, в которой она всё ещё держала тарелку. Его яростный взгляд встретился с её издевательским. Она демонстративно разжала руку и, тарелка разбилась вдребезги о пол.
- I did it again... - невинно хлопая ресницами и улыбаясь произнесла Кет, глядя на Тома. Послышался звук открывающейся и, Кетрин укоризненно начала кричать на Тома:
- Зачем ты опять бьёшь посуду!? Как так можно, Том??! - на её лице издёвкой царили удивление и возмущение.
- О, Боже! Опять?! - уже вошла Симона. - На твоё счастье, у меня нет времени со всем этим разбираться, - обратилась она к Тому.
- Но, ма! Это не...
- Я же сказала, у меня нет времени! - перебила его Симона. - Так что всё здесь уберёшь и посуду помоешь в качестве наказания, - строго закончила она.
- Хорошо, ма, - нахмурившись, согласился Том.
- Кстати говоря, вам ещё нужно вещи собрать! Вы же послезавтра уезжаете! - напомнила она близнецам. - И, Билл, запусти стиральную машинку, а то у Тома уже и одежды чистой не осталось, - она укоризненно посмотрела на старшего сына. - Томас! Ну, как ты умудряешься так изгваздаться?! Ты что, задом наперёд ешь что ли?! - удивилась Симона, глядя на масляные пятна на спине Тома. Кет тут же подавила смешок. Со двора послышался гудение машины.
- Иду-иду! - крикнула Симона Гордону.(как будто он мог её услышать!?оО) - Ну, всё. Ведите себя хорошо и не забудьте сделать то, о чём я просила! - сказав это, Симона удалилась. За ней с явно довольным видом проследовала и Кетрин. Вслед ей Том злобно показал жестом, как бы он её придушил.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››