7 глава:Странная незнакомка!

Наконец-то близнецы отсели и Изольда осталась в гордом одиночестве, но вдруг девушка стала ощущать на себе чей-то пристальный взгляд.Когда она обернулась,, то встретилась взглядом с Драко Малфоем, который сидел за столом слизеринцев.Когда же он осознал что Изольда его засекла то сразу же отвернулась и стал о чем то увлеченно разговаривать с Кровавым Бароном, призраком башни слизерина.
-Хмм...Нет...Он точно не в моем вкусе.Хотя интересный экземпляр, может и пригодиться.-подумала Изольда и тоже отвернулась.
Наконец начался ужин.Присмотревшись ко всему что было на столе,Изольда выбрала салат,тыквенный сок и картошку фри.Она уже была готова начать есть, как вдруг к Изольде подсела совсем не знакомая ей девушка.И начала наблюдать как наша героиня поглощает пищу.Сначала Изольда терпела, но под конец своей трапезы (прим.авт.:Не {censored} се я словечки какие употребляю😃 ) Изольда все же не выдержала.
-Эй!Я тебе что,экспонат в музее?-вспылила Изольда.
-Ааа...Прости, я просто хотела с тобой познакомиться.-оправдалась незнакомка.
-Это не повод на меня пялиться, как баран на новые ворота!-все еще раздраженно сказала Изольда.
-Прости, я видимо подошла не во время...-понуро произнесла девушка.
-Да нет, впрочем ничего страшного.Ты меня тоже прости, я просто сегодня вся на нервах.Столько всего произошло.-устало вздохнула Изольда.
-Ясно.-девушка улыбнулась-Я Амрита Рао.
-Ну что же...Наверное стоит и мне представиться.-улыбнулась в ответ наша героиня.-Я Изольда Ровентранс.Надеюсь мы подружимся.
-Я тоже!-согласилась Амрита.-О смотри!Уже десерт!
-Точняк!Блин, как здесь все вкусно!-восторгалась Изольда.
-А я тебе пожалуй вот этот тортик посоветую!Он офигенный!А вот насчет напитка, то к нему больше всего подойдет горячий шоколад.-посоветовала Амрита.
Изольда положила себе на тарелку кусочек тортика и налила себе в кубок горячий шоколад.Затем откусила немного от кусочка тортика и запила это все какао.
-Действительно класс!-восхитилась Изольда и они, с Амритой, наконец начали есть.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››