Причина №5...Время всё меняется,но не меняется только одно...то что я ощущаю твоё присутствие рядом

- Ах-ха-ха...Мукуро-сан,мне же щекотно -Смеялась Шиоку.
- Я так люблю тебя ,Шиоку...-Шептал Мукуро целуя её шею.Она его крепко обняла и еле слышно произнесла девушка.-Мой, не отпущу...Мукуро-сан...
Сон прервал робкий голосок хром.- Мукуро-сан,пора вставать...
- Она слегка потрясла его, пытаясь разбудить. Раскрыв глаза,Мукуро ослепил свет распахнувшихся штор. Перед ним стояла Хром с подносом, на котором стояла чашечка чёрного кофе и маленькая тарелочка, на которой лежало два круасана.- Ваши любимые, с ананасовой начинкой.-Дополнила Хром.
- Сколько времени?-Потирая глаза спросил Рокудо.
- Одиннадцать часов дня.-Тихо ответила Хром,в ожидании крика разъярённого Мукуро.
- Почему не разбудила в восемь?-Спокойно,всё же сонно произнёс Мукуро.
- Но,вы так сладко спали,и я не хотела вас будить...-Она стыдливо опустила свои глаза на пол, словно произнесла что-то не дозволительное.
- Ясно.-Он наконец-то "отлепил" свою голову от подушки.- Спасибо.-"Ананасик" взял у неё поднос и принялся завтракать. Хром покинула комнату, закрыв за собой дверь.
В последнее время, Мукуро стал спать не спокойно, ведь уже год как он не видел Шиоку. Видимо она приходила к нему во снах,или же это его больное воображение решило над ним постебаться. Как бы то не было, он уже не мог этого терпеть.
После их последней их встречи она куда-то пропала,на звонки не отвечала, ушла из дома...И не слуха, не духа.

Варианты ответов:

Далее ››