...

Ты стояла над обрывом...На самом краю, что аж камешки скатывались вниз. тебе было очень страшно, но отступить назад ты не могла - ноги не слушались...Ты просто тупо стояла и смотрела вниз, созерцая бездну...Ветер шелестел и играл с твоими волосами, казалось, что сейчас хоть пошевельнешься и полетишь вниз...в бездну...в небытие....Ты отчайно пыталась остановить ход своих мыслей и подумать о чем нибудь хорошом, но не могла...ты стояла и тут ты не зная зачем, но глухо шагаешь в бездну...Ты слышишь голос кого-то "Если ты умрешь в своем сне, то и явь будет таковой"
Ты: Что это значит?!
Кто-то: Что ты стоишь над пропостью и держишься только потому, что держу тебя я. Но как только я исчезну - ты умрешь...Твоя судьба предрешена.
Ты стояла и не верила услышанному, но тут свет исчезает и ты понимаешь, что падаешь, но тут кто-то хватает и вытаскивает тебя за руку. Ты обарачиваешься и твои губы дража, выговаривают лишь одно имя
Ты: Дейдара...?
Парень лишь слегка улыбнулся...
Все помутнело и ты открыла глаза. Над тобой склонились Дей и Сасори. Дейдара теребил тебя и говорил тебе проснуться.
Сасори: Она жива!
Дей: Рита, ты меня слышишь!???
Ты лишь сидела и в унесоне вспоминала тот сон. Правду ли говорил тот мужик, что если она упадет, то умрет? Как там оказался Дей? И почему она лежит на поляне??? Но тут воспоминание нахлынули волной. Вспомнился Кисаме и его воденые тюрьмы. Тут же вернулось и чувство. От воды тебе стало очень холодно, ведь вся одежда было пропитана ею.
Ты захотела что-то сказать, но Дей не позволил, сказав, что тебе надо отдохнуть.
Вы развели костер (а точнее парни. Катон!!!) и сели напротив него. Тебе стало жутко холодно и ты начала ерзать от холода и по тебе побежали мурашки. Дейдара конечно же это заметил. Он подтянул тебя к себе и накрыл часть своего плаща. И получилось такое впечатление, что он обнимает тебя, покрайней мере тебе с твоей больной фантазией так показалось. Но было ли это проявление чего-то ты не знала, но тебе стало невероятно тепло и хорошо. Ты прижалась к нему...Глаза закрывались и не заметно для себя ты заснула...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››