Неожиданный поворот событий

Ты повернула голову и уведенное повергло тебя в ужас.
Акацуки были побеждены в подтверждение твоим опасениям. Нет, слава Богу они не умерли, но проиграли. А ведь Зик боролся нечесно! Каждого акацука держало около десяти шаманов, тоесть силы были неравны и у твоих напарников просто не было шанса выиграть! На данный момент твои друзья усердно вырывались, но безрезультатно.
Хао хотел воспользоваться твоей растеряностью и ударить со спины, но... Тут пожаловали нежданные гости.
Ими оказались твои сестренки.
- Так, так, так, - сказала Кайо - что тут у нас?
- Хех... Я вижу у нашей сестрички проблемы, девочки, - прозвучал презрительный голос Джибо.
- Да уж... Что же у тебя за друзья такие, что даже защитить тебя не могут, - хмыкнула Хино.
- Я думаю, стоит ей помочь, - подвела итог Тено.
Девченки приготовились атаковать...
- Ого... Какая честь! Неужели это вы, те самые девушки, дочери Бога и Дьявола, всем извесная Звезда Единства? А Наталина, как я теперь понимаю, и есть тот пятый, пропавший безвести ребенок, то есть самая сильная из вас? Хм... Это проясняет ситуацию. Польщен. Но, как бы там нибыло, от своего я не отступлю.
- Отойди, Наталина! - крикнула Кайо и образовала большую волну, подобно ее стихии. Она летела на Хао.
Ты и сама не знаешь почему, но послушалась.
Тено образовала холодный воздух тем самым заморозила воду, созданую сестрой. Джибо, в свою очередь, вызвала тонкие прочные лианы, которые пролетели со скоростью света сквозь замороженую, летящую на Зика волну, и та распалась на кусочки. Теперь повелителя огня отаковал "ледяной дождь", другими словами, сосульки. Все происходило мгновенно.
Естевственно, Хао не сплоховал. Что ему стоило растопить атаку одним взмахом руки и нагло ухмыльнуться? Вот именно, ничего.
Хех... Это были еще только цветочки.
Завязалась огромная драка.
Со временем, шаман понял, что в принципе, можно было бы их победить, но... У него то фуреку закончиться, рано или поздно, а их силы - нет. Надо было что-нибудь предпринять. Что хитрое и коварное...
Вернемся к тебе.
Ты стояла и смотрела на все со стороны. Наверное, ты должна была уже давно помогать своим подругам, но... Во-первых, будет нечесно, победа вам достанеться слишком легко и несправедливым путем (ты единственная, кто это понимал, по этому и тебе достались такие могучие силы, ты умеешь здраво соображать, этим и отличаешся от сестр), во-вторых... Ты была сильно взволнована, то есть перебывала в состоянии ступора. Он прошел через минут пять.
Где-то неподалеку все еще "горела" драка, и,где-то там же, были "скованы" твои друзья... Стоп! Друзья? Тогда почему ты еще сдесь?
Уже собираясь отправиться на помощь акацукам, ты почувствовала уку у себя на плече.
Ты повернулась, напрочь забыв об осторожности.
Перед тобой стоял Асакура старший собственной персоной.
- Что? Как ты... - говорила ты, пытаясь поверить своим глазам.
- Да ничего особенного, - Хао кавано улыбнулся, но его улыбка как всегда не предвещала ничего хорошего - что мне стоило оставить вместо себя Люциуса,(самый сильный преспешник Зика, кто не помнит) в подходящий момент который, с помощью фуриоку принял мой облик? Хех... А твоим сестрам было бы нетрудно это понять, просто сейчас они слишком затуманены злобой ко мне... Хм... О чем это я? Ах да забыл, - он фальшиво вздохнул и хитро ухмыльнулся. Затем резко вынул с кармана какую-то тряпку (видно заранее об этом позаботился) и, притянув тебя к себе, преслонил к твоему лицу. Она воняла какой-то дрянью и ты начала терять сознание. Защищаться ты не могла... Естевственно, сейчас ты вообще пыталась прийти в себя, не то что бы настроить мысли на какие-нибудь атаки...
Все... Ты окончательно отключилась...
Хао взял тебя на руки и телепортировался на Духа Огня. Люциус все еще дрался с девченками (отвлекал их, собственно говоря). За это время приспешники Зика затащили на духа брыкающихся акацук, где Хао просто напросто усыпил их, всем извесным способом, то есть так же, как и тебя. Затем шаман мысленно позвал Люциуса. Тот, в свою очередь, принял нормальный свой облик и, пользуясь растеряностью девченок, незаметно ускользнул.
Дух Огня исчез...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››