...

Утро. Будильник действует на нервы. Как всегда запуталась в одеяле. В дверь настойчиво стучат. Падаешь на пятую точку, при этом материшься себе под нос. Входит женщина в годах, довольно полной комплекции, с белыми волосами, уложенные феном. С добрым лицом, как всегда приветливой улыбкой. Лишь глаза выдавали некую грусть – эту женщину звали Аврора, твоя няня с самого детства, вы с отцом считали её членом семьи, поэтому всегда была с вами. Это была замечательная женщина, вот только судьба ломает всех, независимо от статуса и количества денег. У Авроры есть дочь, к сожалению, она серьёзно больна, врачи говорят, что шансов почти нет. Вы стали её второй семьёй, и она для вас дорога.
- Рин! вставай, тебе в школу пора, а то опоздаешь. Ведь сегодня твой первый день в новой школе! – спокойно, даже с какой-то радостью произнесла эти заветные слова Аврора.
- Подумаешь, опоздаю! – неразборчиво пробурчав себе под нос, что никто не слышал.
Встаёшь, начинаешь собираться, как всегда не знаешь что одеть. Даа!!! Выбор одежды у тебя всегда был. Предпочитая снимать стресс, лучше всего ходить по магазинам. Многие тебя любили, обожали, другие же ненавидели из-за зависти, из-за красоты. Как в таком мире было сложно найти друзей. Друзей было мало, но если были, то самые верные и преданные.
- Так, кровать я убрала. Иди в столовую завтракать.
- Отец там?!
- Он уехал раньше, даже завтракать не стал. Просил тебя не будить.
- Ладно, пожалуй, я тоже не буду. Я поехала!
- Будь осторожна на дорогах! – вскликнула Аврора.

Подъезжаешь к школе, по дороге всё было вроде хорошо, не считая идиота, который тебя подрезал, но и ты в долгу не осталась, сказав пару ласковых. Виднеется школа с довольно большой территорией, всё чисто. Большое трёхэтажное здание, которое выделялось на фоне остальных построек. Всё это выглядело «симпатично и мило». На стоянке оказалось довольно много свободных мест, что тебя удивило, ведь школа частная, учатся дети обеспеченных людей. На всей стоянке стояло от силы десяток машин. Ты же решила поставить свою новенькую Land Rover напротив чужой, при развороте же случайно врезалась в заднюю часть чужой машины, при этом оставив пару глубокий и заметных вмятин на память. Выйдя из своей машины с довольной ухмылкой, направляясь в кабинет директора. В самом здание тебя уже ждали и любезно согласились проводить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››