Хех. Читайте.

Я осмотрела зал. Все хлопали и свистели. Но тут мой взгляд наткнулся на группу людей. Во мне все застыло. На меня смотрели, те от кого я убегала. Пейн держал мою сумку с вещами. В его глазах скользило восхищение. Хидан смотрел на мои изгибы тела. Сасори улыбался и хлопал, как и Дей. Зетцу и Кисаме о чем-то говорили, поглядывая на меня. Итачи и Саске свистели и хлопали. Я перевела взгляд на Конан. Она продвигалась ко мне с букетом цветов.
- Молодец! Очень красиво. - шепнула она мне и дала цветы. Я спустилась со сцены и пошла за ней. Остановилась, не доходя трех шагов до стола. Отодвинулся стул, послышались шаги. Вскоре я увидела сапоги. Представляю , как я выгляжу. Полуобнаженная с черными, растрепанными волосами, босоногая, пойманная. Я вздохнула и посмотрела на Мадару. И отшатнулась. Чего только не было в его глазах. Гнев, ярость, облегчение, печаль, радость, удивление, страсть, восхищение, нежность. По телу пробежали мурашки. Он хищно улыбнулся и подошел на шаг. Теперь мы были очень близко. Он склонил голову набок, разглядывая меня. Я вскинула голову и твердо посмотрела ему в глаза.
- Что же. Ты выиграл. Вот только я не собираюсь сдаваться даже после проигрыша. - я рассерженно зашипела. - Не верю, что ты изменился.
- Не верь. - качнул головой он. - Но ведь вернешься же обратно. Ради брата.
- Ты...ты...ты...-задохнулась я от злости. - Гад! Змея подколодная! Шантажист! Учуханный! На голову битый! Тебя в детстве из люльки не роняли? Или же не били головой об стену раз этак "дцать"?
- Нет. - качнул головой он и схватил меня.
- Отпусти!! - я начала пинать его и вырываться.
- Неа. Я тебя поймал, значит ты моя. - он закинул меня на плечо, как мешок с картошкой. - Пошлите. - а это он уже сказал Акацукам. Я начала бить его по спине и орать матом.
- #&(()&#!@$^%*&*()(*$#()*_%^(_&^#$$@%&#&&*№;№;№%😗+*:;?()_(%№!;%🤔*?🤪 №;"%:%?*(?()_?*:%;;😳 №";:%;"#$@*&(_(*^%$*)(*$#😈 😉 😃 %#!*_+%#^*())&^$#@$&№🤔*())!"%:№*_?%; - я уже выла на одной ноте.
- Знаешь, я думал раньше, что знаю все маты. - подал голос Хидан. - Но вот слушаю тебя и думаю, что был не прав.
- Знаешь, я тут вишу на плече у одного стукнутого об стенку и думаю, что могу создать новые матные слова. - в тон ответила я, устав голосить. Подо мной хмыкнули и похлопали меня по...бедру??? Извращенец старый!!! Похоже это я сказала вслух, так как все захохотали. Я покраснела и замолчала. Мы шли (точнее я ехала на Мадаре) пол-часа. А потом начали показываться знакомые места. Класс. Меня обратно притащили в логово. И бросили в комнате. Заперли еще! Я фыркнула и забралась на кровать. И тут же заснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››